Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как заинтересовать девушку подселиться?

Текстовая версия форума: О любви



Полная версия топика:
Как заинтересовать девушку подселиться? -> О любви


Страницы: [1]23456789

sexmaster8
Тема награждена орденом Таланта.

Как заинтересовать девушку подселиться в съёмную квартиру?

Допустим, квартиру выбрал получше, на свой вкус... Все удобства, район хороший, местоположение выгодное... (Речь о городе Рига.)

Логика подсказывает - при знакомствах надо выбирать беднячек или приезжих на работу из района, окрестностей.

Местные девушки хотели бы "принца" со своей квартирой, это проверено...

Песни, что надо "найти своего человека" и "в первую очередь - любовь" уже слышал. Не помогают!..

Итого? Предлагаю обсудить и мою личную ситуацию, и универсальную тактику "заманивания" на девушки на свою территорию в случае снимаемой квартиры...

Самый дикий план, что вертится в голове - поехать на диско в ночной клуб, научиться соблазнять в такси + постель путём аккуратного спаивания-вливания в выбранную девушку нескольких коктейлей а-ля "северное сияние", и после того, как она проснётся в твоей постели - задать вопрос - не захочет ли она здесь остаться на подольше или совсем на постоянное жительство...

В случае, если план не сработал - переходим к началу плана... )))

Юмор, конечно. И проблема так напоить. И потом - отрицательное отношение к тебе с утра может быть...

И тем не менее, а как? После приглашения к тебе на чай, торт, кофе и мартини, в случае дружеского секса или платонизма вместо кольца предложить начать жить у тебя?



Это сообщение отредактировал Буддлея - 02-04-2018 - 19:29
A'nomaly
Найти девушку, которой жить негде. Снимать самой дорого, почему бы ей и не согласиться.
Still Warm
Прочитать руководство подходящее. Например, "Коллекционера" Фаулза.
sexmaster8
(A'nomaly @ 01-04-2018 - 16:49)
Найти девушку, которой жить негде. Снимать самой дорого, почему бы ей и не согласиться.

Да, логично... Дать объявление, где упомянуть этот фактор...
A'nomaly
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 16:23)
(A'nomaly @ 01-04-2018 - 16:49)
Найти девушку, которой жить негде. Снимать самой дорого, почему бы ей и не согласиться.
Да, логично... Дать объявление, где упомянуть этот фактор...

Какое объявление например? Что Вы там напишете?)
sexmaster8
(Still Warm @ 01-04-2018 - 17:18)
Прочитать руководство подходящее. Например, "Коллекционера" Фаулза.
Точно! )) А почему сразу не "Парфюмера" Зюскинда?.. Тут не так давно сюжет показывали, как мужик в подвале несколько лет двух девушек держал... В России. Реальная история. Реальные девушки, реальный мужик. Одна ему родила... Малахов ток-шоу вёл! 00064.gif

Не, "Коллекционер" читал. Давно. Ценю!..

Любительниц мало. Тут тогда объявление в раздел секс-знакомств "БДСМ" давать надо - типа, ищу, которой нравится рабыней... чтобы сама хотела и проблем не было!

А так, чтобы иметь проблемы с законом полицией - НЕ ВОЗБУЖДАЕТ! ))))

А насчёт сюжетов - вот тут: книги, похожие по сюжету на "Коллекционер" Фаулза...

Хотя, мне больше не в "Коллекционера" поиграть хотелось бы, а в ролевого сексопатолога-сексолога-психолога - типа, беседа в креслах друг напротив друга... можно, чтобы девушка частично приразделась при разговоре "об этом"!

Вкусы-т' у всех - разные! 00064.gif

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 01-04-2018 - 17:42
Антиномия Плюшкина
Вам девушку надо-жену, или именно что бы квартиру подселилась?
Или секс за проживание в квартире?
sexmaster8
(A'nomaly @ 01-04-2018 - 17:26)
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 16:23)
(A'nomaly @ 01-04-2018 - 16:49)
Найти девушку, которой жить негде. Снимать самой дорого, почему бы ей и не согласиться.
Да, логично... Дать объявление, где упомянуть этот фактор...
Какое объявление например? Что Вы там напишете?)

Меня друзья всё время ругают за длинный и "неправильный" текст (типа, на такие объявления никто не клюнет).

Но я пока написал снова "черновой" вариант, несокращённый пока... "Погрузочный" слегка:

****************************
Ищу девушку, что согласна будет подселиться ко мне в снимаемую квартиру, жить со мной гражданским, а потом – по симпатии или как пойдёт – юридическим официальным браком. О себе: 42 года, не пью (изредка по праздникам) и не курю, эрудит, работа постоянная, квартиру снимаю неподалёку от ****{местность}***. Если ты небогата и / или работаешь в Риге, а сама из пригорода, то я очень буду рад знакомству. Вариант - девушка из детдома – приемлем. Предпочтение ещё не рожавшим (но тем, кто может это сделать) и некурящим. Для дебюта отношений приглашу в кафе на чай-кофе или ужин при свечах. Если ты девушка из Даугавпилса (где у меня жильё, родственники и откуда я родом) или из даугавпилсского района, то встреча возможна в Даугавпилсе. В таком случае желательно желание переехать ко мне в Ригу при взаимной симпатии. Отношения «любовь по выходным, когда я буду приезжать из Риги» не всем по вкусу, но тоже возможны. Особенно – на первых порах. Желающим дать мне понять, что мне лучше не знакомиться (хотя, это моё конституционное право!) убедительная просьба не писать мне и не причинять моральный ущерб! ))
****************************

А друг вот советует такие по тексту и стилю объявления:
****************************
Если ты одинока, ищешь надёжного, порядочного спутника без вредных привычек для серьёзных и интересных отношений, то пиши мне! Если ты нуждаешься в психологической поддержке и переписке - тем более пиши мне!
****************************

sexmaster8
(sxn3473507699 @ 01-04-2018 - 17:34)
Вам девушку надо-жену, или именно что бы квартиру подселилась?
Или секс за проживание в квартире?

ээээ... сожительницу с любовью и сексом!.. 00064.gif с вариациями на узаконивание отношений... в идеале - чтобы вышла за меня и родила мне... конечно же! ))
A'nomaly
Ну понятно. Для секса, Вы должны девушке понравиться, а вот для обычного подселения это не обязательное условие. Значит главная задача, не подселить, а понравиться, что бы девушка согласилась на сожительство с Вами.
sexmaster8
(A'nomaly @ 01-04-2018 - 17:52)
Ну понятно. Для секса, Вы должны девушке понравиться, а вот для обычного подселения это не обязательное условие. Значит главная задача, не подселить, а понравиться, что бы девушка согласилась на сожительство с Вами.

Логично... Итого: деньги, фитнес, внешний вид, поведение...

Ну и - что говорить при знакомстве...
Антиномия Плюшкина
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 17:41)
(sxn3473507699 @ 01-04-2018 - 17:34)
Вам девушку надо-жену, или именно что бы квартиру подселилась?
Или секс за проживание в квартире?
ээээ... сожительницу с любовью и сексом!.. 00064.gif с вариациями на узаконивание отношений... в идеале - чтобы вышла за меня и родила мне... конечно же! ))

Когда я прочитала тему, название и первые строчки, решила что вы именно ищите совместный съем жилья.
Не бегите в переди паровоза, что сразу жить в квартире, вы девушку найдите которая Вам понравится и потом уже начнёте думать как и куда дальше продолжать отношения.
Может она у вас со своей хорошей квартирой будет и вы к ней переедете.
sexmaster8
(sxn3473507699 @ 01-04-2018 - 18:15)
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 17:41)
(sxn3473507699 @ 01-04-2018 - 17:34)
Вам девушку надо-жену, или именно что бы квартиру подселилась?
Или секс за проживание в квартире?
ээээ... сожительницу с любовью и сексом!.. 00064.gif с вариациями на узаконивание отношений... в идеале - чтобы вышла за меня и родила мне... конечно же! ))
Когда я прочитала тему, название и первые строчки, решила что вы именно ищите совместный съем жилья.
Не бегите в переди паровоза, что сразу жить в квартире, вы девушку найдите которая Вам понравится и потом уже начнёте думать как и куда дальше продолжать отношения.
Может она у вас со своей хорошей квартирой будет и вы к ней переедете.

Это тоже может быть... Н меня больше интересует как именно подселить к себе подходящую: что-либо менять в лом, в том числе и место жительства: переезд, хлопоты! ))
Vaya con Dios
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 15:40)
Самый дикий план, что вертится в голове - поехать на диско в ночной клуб, научиться соблазнять в такси + постель путём аккуратного спаивания-вливания в выбранную девушку нескольких коктейлей а-ля "северное сияние", и после того, как она проснётся в твоей постели - задать вопрос - не захочет ли она здесь остаться на подольше или совсем на постоянное жительство...

я б сбежала роняя тапки, если б меня после первого секса сразу начали заманивать вместе жить.

если мужик стремится к совместному проживанию с практически незнакомой женщиной, сразу ясно, что что-то тут нечисто: либо нищеброд, либо хозяйство вести ленится, либо вообще с головой не дружит а мне такие не нравятся.
Still Warm
(Vaya con Dios @ 01-04-2018 - 19:09)
я б сбежала роняя тапки, если б меня после первого секса сразу начали заманивать вместе жить.

если мужик стремится к совместному проживанию с практически незнакомой женщиной, сразу ясно, что что-то тут нечисто: либо нищеброд, либо хозяйство вести ленится, либо вообще с головой не дружит а мне такие не нравятся.

Я и говорю: хлороформ, фургон, подвал.
Все уже придумано до нас. (с) )))
Jemand
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 17:38)
Ищу девушку, что согласна будет подселиться ко мне в снимаемую квартиру, жить со мной гражданским, а потом – по симпатии или как пойдёт – юридическим официальным браком. О себе: 42 года, не пью (изредка по праздникам) и не курю, эрудит, работа постоянная, квартиру снимаю неподалёку от ****{местность}***. Если ты небогата и / или работаешь в Риге, а сама из пригорода, то я очень буду рад знакомству. Вариант - девушка из детдома – приемлем. Предпочтение ещё не рожавшим (но тем, кто может это сделать) и некурящим. Для дебюта отношений приглашу в кафе на чай-кофе или ужин при свечах. Если ты девушка из Даугавпилса (где у меня жильё, родственники и откуда я родом) или из даугавпилсского района, то встреча возможна в Даугавпилсе. В таком случае желательно желание переехать ко мне в Ригу при взаимной симпатии. Отношения «любовь по выходным, когда я буду приезжать из Риги» не всем по вкусу, но тоже возможны. Особенно – на первых порах. Желающим дать мне понять, что мне лучше не знакомиться (хотя, это моё конституционное право!) убедительная просьба не писать мне и не причинять моральный ущерб! ))

read.gif Что-то меня настораживает в этом длинном тексте.
Может быть написать проще: "Ищу содержанку". И желательные параметры. Коротко и ясно. А смысл тот же самый.

А если речь о том, чтобы "сожительницу с любовью и сексом!.. с вариациями на узаконивание отношений... в идеале - чтобы вышла за меня и родила мне" то что-то в этом тексте не сходится.
Вот смотрите:
О себе - весь положительный! Солидный, умный, обеспеченный, здоровый образ жизни, работа, жильё...
А согласен - на кого попало. Хоть издалека, хоть нищую, хоть детдомовскую, хоть какая-нибудь, ну пожааалуйста...
Что-то у вас тут не связалось.
sexmaster8
(Vaya con Dios @ 01-04-2018 - 19:09)
я б сбежала роняя тапки, если б меня после первого секса сразу начали заманивать вместе жить.

если мужик стремится к совместному проживанию с практически незнакомой женщиной, сразу ясно, что что-то тут нечисто: либо нищеброд, либо хозяйство вести ленится, либо вообще с головой не дружит а мне такие не нравятся.
То есть действовать и завоёвывать надо постепенно? Медленно и аккуратно?

(Still Warm @ 01-04-2018 - 19:22)
Я и говорю: хлороформ, фургон, подвал.
Все уже придумано до нас. (с) )))
Ещё гипноз и экстрасенсорика!

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 01-04-2018 - 21:27
sexmaster8
(Jemand @ 01-04-2018 - 20:08)
Вот смотрите:
О себе - весь положительный! Солидный, умный, обеспеченный, здоровый образ жизни, работа, жильё...
А согласен - на кого попало. Хоть издалека, хоть нищую, хоть детдомовскую, хоть какая-нибудь, ну пожааалуйста...
Что-то у вас тут не связалось.

Ну кто ж без недостатков и "скелетов в шкафу" в этой жизни?

И тем не менее - с ними и без них хотелось бы узнать поподробнее, как не сникнуть и достичь цели! 00064.gif
Буддлея
(Jemand @ 01-04-2018 - 21:08)
Вот смотрите:
О себе - весь положительный! Солидный, умный, обеспеченный, здоровый образ жизни, работа, жильё...
А согласен - на кого попало. Хоть издалека, хоть нищую, хоть детдомовскую, хоть какая-нибудь, ну пожааалуйста...
Что-то у вас тут не связалось.

Видно, Вы предыдущих топиков нашего Уважаемого sexmaster8 Не читали?
Ну, ничёсе, "кто попало"?!))

Не старше 25-ти, с модельной внешностью, и нерожавшая. Но, что бы умела любить по щелчку. Вот... что есть, то и любить.
sexmaster8
(Jemand @ 01-04-2018 - 20:08)
read.gif Что-то меня настораживает в этом длинном тексте.
Может быть написать проще: "Ищу содержанку". И желательные параметры. Коротко и ясно.

Нет, содержанку я не ищу... По крайней мере - пока... 00064.gif
ВзоР
найми домохозяйку.а там по обстоятельствам.
sexmaster8
(Буддлея @ 01-04-2018 - 21:31)
(Jemand @ 01-04-2018 - 21:08)
Вот смотрите:
О себе - весь положительный! Солидный, умный, обеспеченный, здоровый образ жизни, работа, жильё...
А согласен - на кого попало. Хоть издалека, хоть нищую, хоть детдомовскую, хоть какая-нибудь, ну пожааалуйста...
Что-то у вас тут не связалось.
Видно, Вы предыдущих топиков нашего Уважаемого sexmaster8 Не читали?
Ну, ничёсе, "кто попало"?!))

Не старше 25-ти, с модельной внешностью, и нерожавшая. Но, что бы умела любить по щелчку. Вот... что есть, то и любить.
Ну воооот, начинается тролль-атака!

Уважаемая Буддлея, если Вам некого троллить, то заявляю:

1. По щелчку мне ничего не надо - точно...

2. Я демократ и люблю быть на равных.

3. Если Вы читали мои секс-фантазии про рабыню, то а) надо понимать юмор, б) имеются в виду добровольные с обеих сторон игры!

Насчёт возраста - то от 18 до 40-ка... Конечно, желательно, ещё без детей, но с возможностью родить... Но - это желательно, я же не говорю, что обязательно!..

И ещё! Я, конечно, понимаю, что Вы меня просто не любите, потому и пишете разную троллинг-хурму... 00064.gif

Но меня это чем-то веселит! 00064.gif

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 01-04-2018 - 21:55
sexmaster8
(Огонь и Вода @ 01-04-2018 - 21:54)
найми домохозяйку.а там по обстоятельствам.
Дензнаков пока недорисовалось... НаняСть! Начальство, что ли, попросить помочь с "печатанием" - даже не знаю! 00064.gif 00043.gif 00003.gif 00005.gif 00051.gif

Если и нанимать, то тогда контракт - сзади голая попка, спереди передник, фигурка модельная... Вкус-то у меня хороший... Вот я грю: овёс подобный нонече дорог! 00064.gif

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 01-04-2018 - 21:59
ВзоР
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 21:57)
(Огонь и Вода @ 01-04-2018 - 21:54)
найми домохозяйку.а там по обстоятельствам.
Дензнаков пока недорисовалось... НаняСть! Начальство, что ли, попросить помочь с "печатанием" - даже не знаю! 00064.gif 00043.gif 00003.gif 00005.gif 00051.gif

Если и нанимать, то тогда контракт - сзади голая попка, спереди передник, фигурка модельная... Вкус-то у меня хороший... Вот я грю: овёс подобный нонече дорог! 00064.gif

и натур оплата в контракте 00064.gif 00003.gif
Буддлея
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 22:54)
Уважаемая Буддлея, если Вам некого троллить, .......
Да что Вы? ))
Разве я троллю?)
Просто напоминаю детали. Тем, кто, возможно их не знает.))

Не обижайтесь.)) Я любя. )) Чуть-чуть. ))


И ещё! Я, конечно, понимаю, что Вы меня просто не любите, потому и .....gif
Вы ошибаетесь.))
Я давно считаю Вас заметным и увлекательным персонажем нашего форцма.)) И... почти люблю. ))

Но меня это чем-то веселит! 00064.gif
И Вам спасибо!)) Был тяжёлый день. Хотя бы теперь я улыбаюсь.))

Но.... Не хотела бы я ьыть той девушкой. Уж простите.)

Это сообщение отредактировал Буддлея - 01-04-2018 - 22:11
sexmaster8
(Буддлея @ 01-04-2018 - 22:07)
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 22:54)
Уважаемая Буддлея, если Вам некого троллить, .......
Да что Вы? ))
Разве я троллю?)
Просто напоминаю детали. Тем, кто, возможно их не знает.))

Не обижайтесь.)) Я любя. )) Чуть-чуть. ))

Ваши детали не имеют пока доказательств... пожалуйста, с точными цитатами моих текстов и интернет-ссылки на них! 00064.gif

А то я тоже могу много очернительного про Вас насочинять!
sexmaster8
(Огонь и Вода @ 01-04-2018 - 22:05)
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 21:57)
(Огонь и Вода @ 01-04-2018 - 21:54)
найми домохозяйку.а там по обстоятельствам.
Дензнаков пока недорисовалось... НаняСть! Начальство, что ли, попросить помочь с "печатанием" - даже не знаю! 00064.gif 00043.gif 00003.gif 00005.gif 00051.gif

Если и нанимать, то тогда контракт - сзади голая попка, спереди передник, фигурка модельная... Вкус-то у меня хороший... Вот я грю: овёс подобный нонече дорог! 00064.gif
и натур оплата в контракте 00064.gif 00003.gif

Натур-оплата ей? вместо денег?.. 00064.gif

Хотелось бы посмотреть на такую милочку, согласную на подобные условия контракта...

Однако, милостливая публика! Давайте вернёмся к темке - как же надо себя вести, например, среднестатистическому бедняку, чтобы девушка стала заинтересованной подселиться? Подробности, мнения, предложения! )))
Буддлея
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 23:12)
(Буддлея @ 01-04-2018 - 22:07)
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 22:54)
Уважаемая Буддлея, если Вам некого троллить, .......
Да что Вы? ))
Разве я троллю?)
Просто напоминаю детали. Тем, кто, возможно их не знает.))

Не обижайтесь.)) Я любя. )) Чуть-чуть. ))
Ваши детали не имеют пока доказательств... пожалуйста, с точными цитатами моих текстов и интернет-ссылки на них! 00064.gif

А то я тоже могу много очернительного про Вас насочинять!
САчиняйте, о , Мастер художественного слова.)) Меня вообще, давно пора очернить.))
А искать цитаты мне лень. Не стану я.))
А если мы с Вами не прекратим пререкаться, мне придётся уже наказать нас с Вами обоих за флуд.))

скрытый текст


Это сообщение отредактировал Буддлея - 01-04-2018 - 22:18
ВзоР
ну как вариант подсели ,такую на которую ни у кого на неё и глаз не ляжет.Ты для неё будешь богом!
A'nomaly
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 21:15)
[Давайте вернёмся к темке - как же надо себя вести, например, среднестатистическому бедняку, чтобы девушка стала заинтересованной подселиться? Подробности, мнения, предложения! )))

Что бы стать заинтересованной, то надо ей что то предложить выгодное. Или материальное или эмоциональное. Вы к примеру, кроме переночевать, что можете предложить? Про секс я промолчу, Ваши фантазии интересны не всем, да и Вы элементарно девушку можете не возбуждать. В 42 года такое случается(. Тут сопстно только два варианта. Девушке Вы должны нравиться или ей совсем негде переночевать, кроме подворотни. Других вариантов я не вижу....
Vaya con Dios
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 19:39)
То есть действовать и завоёвывать надо постепенно? Медленно и аккуратно?

не надо никого завоёвывать.
Надо заинтересовывать и привлекать.
Война до добра не доведёт
Vaya con Dios
(sexmaster8 @ 01-04-2018 - 21:15)
Давайте вернёмся к темке - как же надо себя вести, например, среднестатистическому бедняку, чтобы девушка стала заинтересованной подселиться? Подробности, мнения, предложения! )))
Так Аномали выше писала: для этого девушка должна быть ещё беднее, неказистее, больнее, чем вы. А такая, какую вы хотите - нет, не про вашу честь.

Это сообщение отредактировал Vaya con Dios - 01-04-2018 - 22:35
Авантюрист по жизни
(Vaya con Dios @ 01-04-2018 - 19:09)

если мужик стремится к совместному проживанию с практически незнакомой женщиной, сразу ясно, что что-то тут нечисто: либо нищеброд, либо хозяйство вести ленится, либо вообще с головой не дружит а мне такие не нравятся.

Странные,не логичные рассуждения!
У вас глаз что ли нет? Вы заходите в квартиру и видите обстанову,которую сразу же оцениваешь(нравиться,не нравиться) с любой точки зрения.
Каков внутренний дизайн,уютно ли в квартире,чистоплотен ли хозяин(речь не о теле).
А в жилью вас вряд ли приведут если не возникло взаимной симпатии.
Vaya con Dios
(Авантюрист по жизни @ 01-04-2018 - 21:33)
(Vaya con Dios @ 01-04-2018 - 19:09)
если мужик стремится к совместному проживанию с практически незнакомой женщиной, сразу ясно, что что-то тут нечисто: либо нищеброд, либо хозяйство вести ленится, либо вообще с головой не дружит а мне такие не нравятся.
Странные,не логичные рассуждения!
У вас глаз что ли нет? Вы заходите в квартиру и видите обстанову,которую сразу же оцениваешь(нравиться,не нравиться) с любой точки зрения.
Каков внутренний дизайн,уютно ли в квартире,чистоплотен ли хозяин(речь не о теле).
А в жилью вас вряд ли приведут если не возникло взаимной симпатии.

очень даже логичные.
Снял мужик девушку в клубе, переспал, и тут же ей вместе жить предлагает.
Похоже, что кукушка поехала.
sexmaster8
(Огонь и Вода @ 01-04-2018 - 22:18)
ну как вариант подсели ,такую на которую ни у кого на неё и глаз не ляжет.Ты для неё будешь богом!

Надо искать такую - на грани приемлемости или чуть лучше этой грани...

Страницы: [1]23456789

О любви -> Как заинтересовать девушку подселиться?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва