Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любимый человек просит нарушить табу

Текстовая версия форума: О любви



Полная версия топика:
Любимый человек просит нарушить табу -> О любви


Страницы: [1]23456789

sexmaster8
Хотел обсудить тему психологической проблемы того, когда в любящей паре М+Ж один из партнёров просит чего-то такого, что второму сделать - значит переступить через себя, психологически сложно, табу!

Например - девушка просит: "Если любишь - ударь меня (по лицу)!" или: "Если любишь - отшлёпай!", "трахни меня в попку!" и т.д., и т.п. Парень, допустим, просит, наоборот, чтобы девушка позволила трахнуть её в попку, чтобы пописала в приседе напоказ и т.д., и т.п.

Проблема чаще всего чревата тогда, когда просящий не успокаивается, продолжает приставать с просьбами и попытками, начинает конючить-цыганить сделать это...

Как быть? Такие пары либо распадаются, либо - если тот, у кого просят, не выдерживает, то он уламывается и то, о чём просят - случается!.. Сначала - изредка, потом - всё чаще и чаще!..

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 06-04-2017 - 08:39
Zандали
Автор,это Вас касается,я правильно понимаю?
Для таких вещей нужно доверие. Нет-Доверие. Только тогда можно расслабиться.
В чем цель Бдсм? Снять блоки и напряжение насильственным путем,да.
Но это очень рискованный метод. Как я упомянула выше,доверие нужно полное.

Это сообщение отредактировал Zандали - 06-04-2017 - 09:28
Буддлея
(Zандали @ 06-04-2017 - 10:28)
Для таких вещей нужно доверие. Нет-Доверие.

Полностью согласна. Тога, вполне вероятно не придётся и канючить. Ради любимого, которому ПОЛНОСТЬЮ доверяешь, на многое захочется пойти самой.

СОбственно... и бывало.
Наступал момент, когда САМОЙ хотелось порадовать Любимого тем, что раньше было категорическим "нет".
Буддлея
(Счастливчик! @ 06-04-2017 - 11:41)
Если начинает ныть-канючить, то, без всякой просьбы даже, под жопу пинком.
А что ещё делать с человеком, думающим только о себе? Кто скажет?

Вот, кстати, согласна с этим!
Оговорено, что недопустимо, нечего и нервы мотать - клянчить.
Только один вариант. Сделай так, что бы ей захотелось самой...
Буддлея
(Счастливчик! @ 06-04-2017 - 11:47)
(Буддлея @ 06-04-2017 - 12:44)
(Счастливчик! @ 06-04-2017 - 11:41)
Если начинает ныть-канючить, то, без всякой просьбы даже, под жопу пинком.
А что ещё делать с человеком, думающим только о себе? Кто скажет?
Вот, кстати, согласна с этим!
Оговорено, что недопустимо, нечего и нервы мотать - клянчить.
Только один вариант. Сделай так, что бы ей захотелось самой...
Но это же трудно! Долго! Получится ли! А хочется прямо мОчи нет! Да ещё и мозги включать, напрягаться..
А выход?
Это вопрос из области: "что было раньше? Курица, или яйцо?"
Кто должен жертвовать во имя любви?
Тот кто хочет, но не дождётся? Пожертвовать своей хотелкой ради любимой(ого)
Или тот, кто НЕ хочет? "Пойти на всё"? Ради удовлетворения хотелки любимого(ой)

Это сообщение отредактировал Буддлея - 06-04-2017 - 10:58
sexmaster8
Допустим, есть вещи просто затабуированные, а есть ещё и вредные объективно при этом!..

Хорошо, если у отказывающей в прихоти стороны сила воли большая, и посящий не получит своё и "обломится", как говорится... но останется с тобой...


А что, если отказывающий слабее просящего психологически? И ни расстаться не может, ни отказать? ))

(Zандали @ 06-04-2017 - 09:28)
В чем цель Бдсм? Снять блоки и напряжение насильственным путем,да.
Я вот не думаю, что все верхние в БДСМ - опытные врачи-физиологи, чтобы снимать напряжение нижним! ))

Скорее, наоборот, похотливые извращенцы, отдыхающие на порче здоровья нижним!..)))


Многих ведь нисколько не трогает, что там будет со здоровьем твоей "нижней игрушки"! 00064.gif Разве - не так?

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 06-04-2017 - 13:00
Майя-Зеркало
sexmaster8, вы абсолютно точно сегодня сделали мой день.
Спасибо дорогой, пишите ещё. Минута здорового смеха удлиняет жизнь.


Скорее, наоборот, похотливые извращенцы, отдыхающие на порче здоровья нижним!..)))


sexmaster8, вы чисто теоретически обсуждать хотите разные случаи или свой конкретный?
Вы бы добавили подробностей, тогда и обсуждение будет интереснее и точнее ответит на ваш вопрос.

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 06-04-2017 - 13:13
sexmaster8
(Майя-Зеркало @ 06-04-2017 - 13:05)
sexmaster8, вы абсолютно точно сегодня сделали мой день.
Спасибо дорогой, пишите ещё. Минута здорового смеха удлиняет жизнь.

Скорее, наоборот, похотливые извращенцы, отдыхающие на порче здоровья нижним!..)))

sexmaster8, вы чисто теоретически обсуждать хотите разные случаи или свой конкретный?
Вы бы добавили подробностей, тогда и обсуждение будет интереснее и точнее ответит на ваш вопрос.

И так, и так...

Лучше начать теоретически...

Если же про меня, то у меня была более опытная студенческая любовь, которая ломала табу мне...

А потом у меня была гражданская жена, которую развращал и которой ломал табу я...

Но от подробностей я хотел бы воздержаться!..

Меня интересует обсуждение этой проблемы абстрактно (общий случай, а не мой конкретный)...
Майя-Зеркало
Обе ваши истории счастливые?
Объекты с нарушением табу здоровы физически и морально?
Вы сами как свой опыт нарушения табу можете подытожить?
sexmaster8
(Майя-Зеркало @ 07-04-2017 - 00:05)
Обе ваши истории счастливые?
Объекты с нарушением табу здоровы физически и морально?
Вы сами как свой опыт нарушения табу можете подытожить?
В первом случае у меня была мазохистка-госпожа, а я делал это впервые, мне было психологически сложно быть верхним-рабом, и мы слегка доигрались с БДСМ - у неё возникли проблемы с лицевым нервом... А в финале мы вдвоём попали под машину в октябре 1996-го (нас сбила машина, все выжили)... У меня до сих пор шрамы вокруг левого глаза и невралгия в ушибленных голове и спине... не знаю, что с ней - давно прервалась связь и не общаемся...

Во втором случае у меня была молоденькая и сексуальная молодая гражданская жена... я её склонил к аналу, отыгрываясь и пси-компенсаторно действуя после предыдущих лузерных любовей - в том числе и после истории с госпожой-мазохисткой (то есть, мне так надо было, чтобы психологически себя компенсировать!)... Через 3 года и 3 месяца мы расстались... что с её попкой сейчас и есть ли проблемы и последствия проктологические - не знаю... Она по скайпу говорит, что нет никаких проблем...

Это - если про меня...

А вообще, я считаю, когда девушка просит ударить её по лицу на улице, шантажируя, что она уйдёт, если не сделаешь, а ты её любишь и не знаешь, как быть, то это мерзко! надо всё-таки с такой расставаться...

Я хотел обсудить проблему такого завуалированного и аккуратного психологического насилия одного партнёра над другим вообще - как быть в абстрактном случае?! подробности у каждого могут быть разные... 00064.gif 00064.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 07-04-2017 - 08:36
Roxy_Todd
Ооо... Сексмастер, дело может быть совсем не в табу и их "снятии" путем каких-то манипуляций и силой воли.
Копайте глубже - это инстинкты самосохранения. А инстинкты в этом случае продиктованы пределами физических и психологических возможностей. Генетика рулит даже здесь.
Ищите себе сначала партнера по вашим хотелкам, а потом может стерпится-слюбится)
Zандали
(sexmaster8 @ 06-04-2017 - 21:02)
(Майя-Зеркало @ 06-04-2017 - 13:05)
sexmaster8, вы абсолютно точно сегодня сделали мой день.
Спасибо дорогой, пишите ещё. Минута здорового смеха удлиняет жизнь.

Скорее, наоборот, похотливые извращенцы, отдыхающие на порче здоровья нижним!..)))
sexmaster8, вы чисто теоретически обсуждать хотите разные случаи или свой конкретный?
Вы бы добавили подробностей, тогда и обсуждение будет интереснее и точнее ответит на ваш вопрос.
И так, и так...

Лучше начать теоретически...

Если же про меня, то у меня была более опытная студенческая любовь, которая ломала табу мне...

А потом у меня была гражданская жена, которую развращал и которой ломал табу я...

Но от подробностей я хотел бы воздержаться!..

Меня интересует обсуждение этой проблемы абстрактно (общий случай, а не мой конкретный)...

Так Вы осознавали,нафига ломали табу?..
Substitute
Я точно на форум любви попала? Тема любви касается очень опосредованно.
Ник 35
Госпожа - мазохистка. А как это??? Верхний раб??? Еще лохмаче. От таких терминов, точно крыша поедет.
Майя-Зеркало
(Ник 35 @ 07-04-2017 - 15:55)
Госпожа - мазохистка. А как это??? Верхний раб??? Еще лохмаче. От таких терминов, точно крыша поедет.

Вот.

Сексмастер, продолжайте.
Интересно же.

Это эти персонажи применяют перехват БДСМа?
Я не усну, чесслово, представить не могу. Уже голова вспухла.
A'nomaly
(Майя-Зеркало @ 07-04-2017 - 15:50)
(Ник 35 @ 07-04-2017 - 15:55)
Госпожа - мазохистка. А как это??? Верхний раб??? Еще лохмаче. От таких терминов, точно крыша поедет.
Вот.

Сексмастер, продолжайте.
Интересно же.

Это эти персонажи применяют перехват БДСМа?
Я не усну, чесслово, представить не могу. Уже голова вспухла.

Это называется, начитались люди 50 оттенкоф серого и лезут теперь в БДСМ все кто ни попадя. 00003.gif
Майя-Зеркало
(A'nomaly @ 07-04-2017 - 17:54)
(Майя-Зеркало @ 07-04-2017 - 15:50)
(Ник 35 @ 07-04-2017 - 15:55)
Госпожа - мазохистка. А как это??? Верхний раб??? Еще лохмаче. От таких терминов, точно крыша поедет.
Вот.

Сексмастер, продолжайте.
Интересно же.

Это эти персонажи применяют перехват БДСМа?
Я не усну, чесслово, представить не могу. Уже голова вспухла.
Это называется, начитались люди 50 оттенкоф серого и лезут теперь в БДСМ все кто ни попадя. 00003.gif

Ну если ориентироваться на ванильные оттенки, сильно они себе не навредят.
sexmaster8
(Roxy_Todd @ 07-04-2017 - 09:46)
Ооо... Сексмастер, дело может быть совсем не в табу и их "снятии" путем каких-то манипуляций и силой воли.
Копайте глубже - это инстинкты самосохранения. А инстинкты в этом случае продиктованы пределами физических и психологических возможностей. Генетика рулит даже здесь.
Ищите себе сначала партнера по вашим хотелкам, а потом может стерпится-слюбится)
Сдаётся, вы мене первый враг советами! По хотелкам мне искать - первая антиреклама и точно никого не найду!.. У меня целый дневник моих секс-фантазий есть... Но так, как в них - нельзя... Если хочу брак и дитя чтобы от меня родила!

(Zандали @ 07-04-2017 - 09:54)
Так Вы осознавали, нафига ломали табу?..
Ага, меня спецобрабатывали с целью подготовки на 1) здорового человека 2) мастера восточных единоброств + спецслужбовца + полицейского + космонавта... ))

(Substitute @ 07-04-2017 - 10:08)
Я точно на форум любви попала? Тема любви касается очень опосредованно.
Ещё как касается! В любой любящей паре в той или иной степени так!

(Ник 35 @ 07-04-2017 - 15:55)
Госпожа - мазохистка. А как это??? Верхний раб??? Еще лохмаче. От таких терминов, точно крыша поедет.
Всё это неточные термины... Это была взрослая девушка, на 7 лет меня старше... Контролировала нас она... Помыкала мной, как хотела... При этом мазохисткой была она... А я как бы ей нужен был, чтобы помочь в качестве зарплаты удовлетворять её желания (мазохизм, лёгкая выпивка и угощения в кафе)... Зарплаты за обучение меня искусству, литературе, творческому письму... Культуртрегерство со мной... Реабилитологические прогулки...

(A'nomaly @ 07-04-2017 - 17:54)
(Майя-Зеркало @ 07-04-2017 - 15:50)
(Ник 35 @ 07-04-2017 - 15:55)
Госпожа - мазохистка. А как это??? Верхний раб??? Еще лохмаче. От таких терминов, точно крыша поедет.
Вот.

Сексмастер, продолжайте.
Интересно же.

Это эти персонажи применяют перехват БДСМа?
Я не усну, чесслово, представить не могу. Уже голова вспухла.
Это называется, начитались люди 50 оттенкоф серого и лезут теперь в БДСМ все кто ни попадя. 00003.gif
Это случилось в 1995-1998-м... Тогда только де Сад, Лотреамон и "История О" были... "50-ти оттенков серого" не было ещё!..

(Майя-Зеркало @ 07-04-2017 - 18:28)
Ну если ориентироваться на ванильные оттенки, сильно они себе не навредят.
Моё кредо с недавнего времени - в целом не навредить. А если и навредить - то потом компенсировать... лучше всего - лечение или лечением...

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 07-04-2017 - 21:42
Майя-Зеркало
sexmaster8, я запуталась, у вас от художественной доминантной мазохистки осталась травма или вы все уже скомпенсировали анальный сексом с молодой гражданской женой?

А по теме, есть такие с которыми легче переспать, чем объяснить почему не хочешь. Но я таких в близком кругу себе не позволяю. Так что общение с таким человеком как одноразовый секс. Один раз можно и впендюрить. Средний раз уже не мне.
sexmaster8
(Майя-Зеркало @ 07-04-2017 - 22:52)
sexmaster8, я запуталась, у вас от художественной доминантной мазохистки осталась травма или вы все уже скомпенсировали анальный сексом с молодой гражданской женой?

А по теме, есть такие с которыми легче переспать, чем объяснить почему не хочешь. Но я таких в близком кругу себе не позволяю. Так что общение с таким человеком как одноразовый секс. Один раз можно и впендюрить. Средний раз уже не мне.
У меня в темке "В 41 год хочу молодую невесту" было опубликовано-приведено моё стихотворение "о них" про 4-х девушек, мои 4 самых топовых любви...

Доминантная мазохистка вторая из этих 4-х, а анально позволившая любимая (молодая гражданская жена) - четвёртая...

Между ними меня ещё травмировало (не исключено, что спутниковым оружием и в связи с хакерами, в целях допроса и продолжения спецобработки) ТРЕТЬЕЙ ДЕВУШКОЙ (из этого стихотворения)...

Больнее всего именно это - то, что я ощутил в тот период, пока общался с третьей...

Не могу как-то (от пси-боли) описать в чём там суть дела - в каком психологическом насилии - в период общения с третьей девушкой... по-буддистски непередаваемо это!.. в слышимом только слышимое, в видимом - только видимое... и - йоговское "нетти-нетти"! ))

Боли Иполлита и Ираклия из обоих фильмов "Иронии судьбы" ближе всего к тому, что я пережил! ))

Компенсаторно (в связи болью периода общения с третьей) тянет как бы "поставить" "Иронию судьбы 1.5 [полтора]", в которой Ипполит возвращает отношения с Надеждой (ва-банк с хэппи-эндом)... )))

Если Вас это интересовало!.. ))

*******************************************

Ну, а по теме - как-то Вы издевательски мало! Что значит - легче переспать? А если он садист, потрошитель, каннибал? Там, знаете ли, после "разика" от Вас может что-то не очень фатально остаться!.. ))

Ок... пусть он просто извращенец-лайт!.. но и тогда - вред здоровью!.. а потом думать уже поздно!

Вопрос - как быть и что бывает...

Варианта логически четыре:
1. оба получают, что хотят,
2. получает тот, что домогается чего-то, тот, что сопротивляется - уступает
3. побеждает сопротивляющийся, домогающийся остаётся ни с чем
4. оба не получают, чего хотели, и расстаются

(?) возможен ли пятый вариант (?) 5. оба не получают, чего хотели, и не расстаются (?)

Ну, плюс градации - насколько - степень и форма - по каждому из пунктов... ))

И это - только для начала, примитивно пока! ))

Плюс - ещё можно добавить динамику, время: сегодня - этот пункт, завтра - другой! ))

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 07-04-2017 - 23:18
Майя-Зеркало

Сексмастер, страшновато вам отвечать, а то не дай бог, Меркурий сделает разворот в ретро, и будет двигаться попятно по знаку Тельца, а затем по знаку Овна, и вы влюбитесь в меня виртуально, и допишите оду о пятой виртуальной топовой (все бывает в первый раз) любви. И причиню я вам пси-страдания, которые можно будет компенсировать только когда Марс сделает трин к Плутону и этот гармоничный аспект между двумя планетами, ответственными за энергичные действия, сможет помочь вам избавиться от боли. К сожалению, это благостное событие случится через 10 лет , 3 месяца и 4 дня.
Поэтому я воздержусь от дальнейших комментариев в теме, дабы не заполнить скорбью ближайшие 10 лет и..( точнее выше) вашей молодой жизни.

sexmaster8
(Майя-Зеркало @ 08-04-2017 - 00:06)
Сексмастер, страшновато вам отвечать, а то не дай бог, Меркурий сделает разворот в ретро, и будет двигаться попятно по знаку Тельца, а затем по знаку Овна, и вы влюбитесь в меня виртуально, и допишите оду о пятой виртуальной топовой (все бывает в первый раз) любви. И причиню я вам пси-страдания, которые можно будет компенсировать только когда Марс сделает трин к Плутону и этот гармоничный аспект между двумя планетами, ответственными за энергичные действия, сможет помочь вам избавиться от боли. К сожалению, это благостное событие случится через 10 лет , 3 месяца и 4 дня.
Поэтому я воздержусь от дальнейших комментариев в теме, дабы не заполнить скорбью ближайшие 10 лет и..( точнее выше) вашей молодой жизни.
А з'г'я, тётетнька, з'г'я! )))

Вот, уточню-облегчу задачу... Допустим, получается пункт 2. у отказывающей стороны, а хотелось бы пункт 3!.. Как из пункта 2. попасть в пункт 3? )))))

По поводу всего остального: а Вы не могли бы ещё и по джойтишу, картам Таро, Каббале и ангелологии?.. А то только по астрологии... Даж' как-то старо, плоско и неинтересно... Ну и по фен-шую тоже! ))

Но, в частности, меня интеграция моей личности в лучшую сторону интересует львино-солнечная... синтез под знаком солнца во Льве... как-то так...

сейчас гляну в свой черновик!..

итак...

там у меня значится:

"интеграция личности по-львиному, в аспекте зодиакального Льва, Солнца во Льве"

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 08-04-2017 - 01:03
Майя-Зеркало
Боитесь.
Ну хорошо. Можно и по каббале, но есть одна проблемка - имя, дяденька, имя.

Ну это конечно в случае, что сексмастер не ваше реальное имя. На этот счет меня терзают смутные сомнения.
Ник 35
(sexmaster8 @ 07-04-2017 - 08:29)
и мы слегка доигрались с БДСМ - у неё возникли проблемы с лицевым нервом... А в финале мы вдвоём попали под машину в октябре 1996-го (нас сбила машина, все выжили)... У меня до сих пор шрамы вокруг левого глаза и невралгия в ушибленных голове и спине... не знаю, что с ней - давно прервалась связь и не общаемся...

Спасибо за подсказку. Я при следующей встрече с нижней, внесу в табу, занятие БДСМ на дороге.
sexmaster8
(Майя-Зеркало @ 08-04-2017 - 01:52)
Боитесь.
Ну хорошо. Можно и по каббале, но есть одна проблемка - имя, дяденька, имя.

Ну это конечно в случае, что сексмастер не ваше реальное имя. На этот счет меня терзают смутные сомнения.
Не только имя, но и многие другие слова - не будем непрофессионально подходить к делу! Так что если одно имя, то ничего оно не даст - что с именем, что без имени...

Или Вы Павла Флоренского обчитаться хотите? Было у него - "Тайна имени"... ))

Вы по теме мало пишете - что делать и как быть сторонам, как приходить к консенсусу по 3-му закону Ньютона (противодействие двух тел и психик)... Как быть, когда силы слабы отказать в прихоти, а надо отказать, уйти не можешь: любишь... как быть? как найти выход? вариант - и волки сыты, и овцы целы?

А боюсь я чего?))

(Ник 35 @ 08-04-2017 - 09:30)
(sexmaster8 @ 07-04-2017 - 08:29)
и мы слегка доигрались с БДСМ - у неё возникли проблемы с лицевым нервом... А в финале мы вдвоём попали под машину в октябре 1996-го (нас сбила машина, все выжили)... У меня до сих пор шрамы вокруг левого глаза и невралгия в ушибленных голове и спине... не знаю, что с ней - давно прервалась связь и не общаемся...
Спасибо за подсказку. Я при следующей встрече с нижней, внесу в табу, занятие БДСМ на дороге.
Здесь лучше оговорить, чтобы доминантная сторона (та, что всё "ставит" режиссёрски) не делала бы ничего криминального - особенно в Ваш адрес - и не превращала бы стратегически отношения в издевательство!.. (точнее даже - любая сторона.)

Кто там решил заняться БДСМ на дороге путём сбития наших тел машиной - моя подруга (обидевшаяся на то, как мы доигрались перед этим и приведшая нас туда) или Господь Бог, или ещё кто-то - остаётся загадкой... Я - точно БДСМом на дороге не занимался... А она, видимо, занималась им стратегически - везде, где дышит! ))

Вариант: нас со спутника с помощью зомбирования или кто-то из людей гипнозом на сумеречную дорогу без тротуаров с двумя поворотами спереди и сзади привели или привело само...

Господь Бог - тоже ведь следователь и психотерапевт! ))

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 08-04-2017 - 11:09
Zандали
Как быть,если любишь.
Хм.
Видимо,нужно определить честно,а взаимно ли это?
Ибо если взаимно,никто не будет требовать того,чего ты делать не хочешь. Тем более,это извраты какие-то,а не просто секс.
Приходим к выводу,что,увы,не взаимно.
Ну что ж. Это печально,но это жизнь. Нужно человека от себя избавить.
la fee
(Майя-Зеркало @ 08-04-2017 - 00:06)
Сексмастер, страшновато вам отвечать, а то не дай бог, Меркурий сделает разворот в ретро, и будет двигаться попятно по знаку Тельца, а затем по знаку Овна, и вы влюбитесь в меня виртуально, и допишите оду о пятой виртуальной топовой (все бывает в первый раз) любви. И причиню я вам пси-страдания, которые можно будет компенсировать только когда Марс сделает трин к Плутону и этот гармоничный аспект между двумя планетами, ответственными за энергичные действия, сможет помочь вам избавиться от боли. К сожалению, это благостное событие случится через 10 лет , 3 месяца и 4 дня.
Поэтому я воздержусь от дальнейших комментариев в теме, дабы не заполнить скорбью ближайшие 10 лет и..( точнее выше) вашей молодой жизни.

Шедеврально 00034.gif
Боюсь, от моего смеха мои домашние даже все сегодня проснулись. Удачно зашла... Верхний раб, госпожа-мазохистка, космическое излучение и спутники..
Нельзя никого ломать, тем более такой тонкой сфере, как интимная. Человек должен сам захотеть включиться в вашу игру. Если нет, правильно выше написали, Доверие - главное. Сломаете, он развернется и уйдет. Или станет несчастным, но потом все равно уйдет.
sexmaster8
(Zандали @ 08-04-2017 - 11:21)
Как быть,если любишь.
Хм.
Видимо,нужно определить честно,а взаимно ли это?
Ибо если взаимно,никто не будет требовать того,чего ты делать не хочешь. Тем более,это извраты какие-то,а не просто секс.
Приходим к выводу,что,увы,не взаимно.
Ну что ж. Это печально,но это жизнь. Нужно человека от себя избавить.
Проблема шире... и касается и извратов и не извратов...

Как быть, если дама начинает твердить или намекать мужу - "если любишь, зарабатывай для меня больше!", а он не очень может?

Или он хочет в постели того, того, а она - нет...

Или просто надо что-то сделать, а человек этого не умеет, не может или не в состоянии... Или - да, табу!..

(Чародейкa @ 08-04-2017 - 11:30)
Шедеврально 00034.gif
Боюсь, от моего смеха мои домашние даже все сегодня проснулись. Удачно зашла... Верхний раб, госпожа-мазохистка, космическое излучение и спутники..
Нельзя никого ломать, тем более такой тонкой сфере, как интимная. Человек должен сам захотеть включиться в вашу игру. Если нет, правильно выше написали, Доверие - главное. Сломаете, он развернется и уйдет. Или станет несчастным, но потом все равно уйдет.
Вопрос, как быть в случае мягкого, завуалированного насилия в виде нажима, если нет возможности уйти или расстаться? или когда не хочешь расставаться и потому - не в силах...

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 08-04-2017 - 14:25
Ksusha1989
Рамки дозволенного у всех разные,кто-то и минет считает мерзостью.На всё не соглашусь,уж слишком много девиаций существует,приемлю многое,но только-то,что укладывается в рамки того,что я себе позволяю и того,что мне нравится.Пописать при партнёра,или на партнёра не вопрос,отшлёпать тоже нет проблем.
Но вопрос не в этом,а в том,что именно хочет партнёр,если он хочет копро,групповухи,или сделать из меня СВ например тогда ни время,ни уговоры,ни угрозы не помогут.Это полнейшее несовпадение во взглядах и нужно расходиться.
sexmaster8
(Ksusha1989 @ 08-04-2017 - 18:30)
Рамки дозволенного у всех разные,кто-то и минет считает мерзостью.На всё не соглашусь,уж слишком много девиаций существует,приемлю многое,но только-то,что укладывается в рамки того,что я себе позволяю и того,что мне нравится.Пописать при партнёра,или на партнёра не вопрос,отшлёпать тоже нет проблем.
Но вопрос не в этом,а в том,что именно хочет партнёр,если он хочет копро,групповухи,или сделать из меня СВ например тогда ни время,ни уговоры,ни угрозы не помогут.Это полнейшее несовпадение во взглядах и нужно расходиться.

Не, ну если в силах расстаться или отказать - тогда, конечно, не вопрос и всё ОК.

А вдруг Вам попадётся человек, которому будет сложно отказать в том, что Вам жутко не нравится?
Ksusha1989
(sexmaster8 @ 08-04-2017 - 21:14)
Не, ну если в силах расстаться или отказать - тогда, конечно, не вопрос и всё ОК.

А вдруг Вам попадётся человек, которому будет сложно отказать в том, что Вам жутко не нравится?
Как бы эгоистично это не звучало,но как бы сильно я не любила,но себя я люблю больше.Если его голубой мечтой является групповуха,или он хочет,чтобы я стала СВ и ради его удовольствия рассказывала,с кем,как и когда?Значит нам не по пути,я вижу разницу между немного уступить и переступить через себя,на второй вариант я не согласна.

Это сообщение отредактировал Ksusha1989 - 08-04-2017 - 19:37
la fee
(sexmaster8 @ 08-04-2017 - 19:14)
(Ksusha1989 @ 08-04-2017 - 18:30)
Рамки дозволенного у всех разные,кто-то и минет считает мерзостью.На всё не соглашусь,уж слишком много девиаций существует,приемлю многое,но только-то,что укладывается в рамки того,что я себе позволяю и того,что мне нравится.Пописать при партнёра,или на партнёра не вопрос,отшлёпать тоже нет проблем.
Но вопрос не в этом,а в том,что именно хочет партнёр,если он хочет копро,групповухи,или сделать из меня СВ например тогда ни время,ни уговоры,ни угрозы не помогут.Это полнейшее несовпадение во взглядах и нужно расходиться.
Не, ну если в силах расстаться или отказать - тогда, конечно, не вопрос и всё ОК.

А вдруг Вам попадётся человек, которому будет сложно отказать в том, что Вам жутко не нравится?

Вопрос поставлен теоретически. А практически так просто не получится и все.
Чтобы сойтись с человеком, хотя бы для этого вам нужен секс. А секс будет для одной из сторон преотвратный. И все закончится на начальной стадии.
ftomas
(Ksusha1989 @ 08-04-2017 - 19:35)
Как бы эгоистично это не звучало,но как бы сильно я не любила,но себя я люблю больше.Если его голубой мечтой является групповуха,или он хочет,чтобы я стала СВ и ради его удовольствия рассказывала,с кем,как и когда?Значит нам не по пути,я вижу разницу между немного уступить и переступить через себя,на второй вариант я не согласна.

Может быть человек уверен что так Вы получите больше удовольствия?
Пусть он Вас удивит или разочарует, в чем смысл потери времени?
Ksusha1989
(ftomas @ 08-04-2017 - 21:46)
Может быть человек уверен что так Вы получите больше удовольствия?
Пусть он Вас удивит или разочарует, в чем смысл потери времени?

Мне кажется,что в таких случаях мужчины больше думают о своём удовольствии,каким-то непонятным мне образом,некоторым мужчинам нравятся такие отношения.
Так и будет если он предложит мне это,я очень разочаруюсь в нём и сама помогу вещи собрать,никакой потери времени не будет,пойдёт искать ту,которую это устроит.
Roxy_Todd
(ftomas @ 08-04-2017 - 19:46)
Может быть человек уверен что так Вы получите больше удовольствия?

На чем основана эта уверенность?

Если вы любите устрицы, то другому человеку они могут напоминать сопливый сгусток и вызывать отвращение.
Надо быть готовым к тому, что ваше предложение не вызовет восторга.

Страницы: [1]23456789

О любви -> Любимый человек просит нарушить табу





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва