Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Встретить любовь в 50

Текстовая версия форума: О любви



Полная версия топика:
Встретить любовь в 50 -> О любви


Страницы: [1]

biswitch
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

1. Есть ли среди вас такие, кому посчастливилось встретить свою нынешнюю любовь уже около 45-50? Если да, то скажите пож, вы хотели и ждали ее? Или она пришла неожиданно? Где встретили, как? Помогли друзья-подруги или сами справились? Встретили на работе, на отдыхе или еще как?
Если еще не встретили, то отчаялись ли? Или продолжаете надеяться? Что предпринимаете?

Поделитесь пож историей, своей или своих друзей или подруг.

2. Встретили вы любовь или нет, но она для вас ценна по каким-то причинам. Что-то вы от нее ждете/ждали. Так вот - что? Что для вас НОВАЯ любовь в этом возрасте? Делаю этот акцент поскольку предполагаю, что "начать вместе в 20" совсем не то, что "начать вместе в 50".

Немного о себе – совсем недавно ставший холостяком, 50 лет. Хоть развод и переношу тяжело, но - не отчаявшийся. Работаю над собой. Здоров и умом и телом. Несмотря на отголоски удара "пыльным мешком" развода, интересен и молодым женщинам. Окружающие не замечают тоску в глазах, хотя она пока и наполняет душу.

Этот топик как раз для облегчения перемещения из состояния "ушибленности" в состояние «готовности к браку». Ваши истории могли бы помочь и мне, и многим другим пройти этот путь с наименьшими потерями :-)


Благодарю!
biswitch
(biswitch @ 06.08.2016 - время: 11:22)
1. Есть ли среди вас такие, кому посчастливилось встретить свою нынешнюю любовь уже около 45-50? ...

2. ... Что-то вы от нее ждете/ждали. ...

Друзья, здесь речь о любви, приведшей к браку или о любви, которая должна бы привести к браку (зарегистрированному ли в ЗАГСе, или гражданскому, неважно)

Здесь - НЕ о приключениях на стороне в немолодом возрасте.
Mимо шёл
А почему Вы так топите именно за любовь, приводящую к браку, а не просто за любовь?
biswitch
(Jackouille @ 06.08.2016 - время: 12:29)
А почему Вы так топите именно за любовь, приводящую к браку, а не просто за любовь?

"Топите?" - улыбнуло ))))

Наверное, лейтмотивом прозвучало "любовь и брак" потому, что хотелось четко донести, ЧЕГО хочется мне и показать серьезность намерений. Чем лучше получится донести, думал я, тем с бОльшей вероятностью я м.б. получу в ответах пусть и единственную, но стопроцентную "наколку" для себя.

"Просто любовь" я с большим удовольствием приму. Если придет неожиданно - буду счастлив ))))
Mимо шёл
(biswitch @ 06.08.2016 - время: 16:24)
(Jackouille @ 06.08.2016 - время: 12:29)
А почему Вы так топите именно за любовь, приводящую к браку, а не просто за любовь?
"Топите?" - улыбнуло ))))

Наверное, лейтмотивом прозвучало "любовь и брак" потому, что хотелось четко донести, ЧЕГО хочется мне и показать серьезность намерений. Чем лучше получится донести, думал я, тем с бОльшей вероятностью я м.б. получу в ответах пусть и единственную, но стопроцентную "наколку" для себя.

"Просто любовь" я с большим удовольствием приму. Если придет неожиданно - буду счастлив ))))

ХЗ, на мой взгляд, создавать семью, сходиться имеет смысл только в одном случае, если планируете общих детей.
Вы, видимо, совсем недавно развелись, а до этого много лет прожили в семье. Вот и колбасит. Сам первые пару лет после развода подвывал на луну. А потом ТАК ворвался в свою свободу, что с трудом могу себя представить в каких-то сильнообязывающих отношениях. Разве что встречу сумасшедшую, которая от меня захочет размножаться, и я захочу того же. Шансы на такой джекпот отношу к погрешности, и с каждым годом они не растут, само-собой.
Вам примеров надо? Их есть у меня. Роцтвенник встретил любовь всей своей жизни, будучи крепко за 50. Все мимими и сюсюсю, как надо, даром, что любовь всего-то в два раза его моложе. Со стороны все это выглядит странновато, но они пилювали на все, и, наверное, правы. Год живут уже, полет нормальный. А что дальше будет, да разве угадаешь, причем в любой возрастной комбинации
Влекущая взгляды
(biswitch @ 06.08.2016 - время: 11:22)
Немного о себе – совсем недавно ставший холостяком, 50 лет. Хоть развод и переношу тяжело, но - не отчаявшийся. Работаю над собой. Здоров и умом и телом. Несмотря на отголоски удара "пыльным мешком" развода, интересен и молодым женщинам. Окружающие не замечают тоску в глазах, хотя она пока и наполняет душу.

Этот топик как раз для облегчения перемещения из состояния "ушибленности" в состояние «готовности к браку». Ваши истории могли бы помочь и мне, и многим другим пройти этот путь с наименьшими потерями :-)


Благодарю!

Любовь - это эмоция...Искать её,на мой взгляд,бесполезно в любом возрасте.А в 50 или в 18 она случится,какая разница? Если у Вас есть желание любить и сделать счастливым себе и свою женщину,то все получится... Возраст - не приговор и не преграда для чувств.Извините,но историю своих отношений писать не хочу,просто ответила Вам,т.к. в Ваших словах чувствуется тоска и грусть. Не отчаивайтесь,как писали раньше в рекламе :"Жизнь не кончается на ваших горизонтах..."(с) Жизнь - интересная штука и умеет преподносить не только разочарование,но и приятные встречи))
biswitch
(Jackouille @ 06.08.2016 - время: 17:22)
ХЗ, на мой взгляд, создавать семью, сходиться имеет смысл только в одном случае, если планируете общих детей.
Вы, видимо, совсем недавно развелись, а до этого много лет прожили в семье. Вот и колбасит. Сам первые пару лет после развода подвывал на луну. А потом ТАК ворвался в свою свободу, что с трудом могу себя представить в каких-то сильнообязывающих отношениях. Разве что встречу сумасшедшую, которая от меня захочет размножаться, и я захочу того же. Шансы на такой джекпот отношу к погрешности, и с каждым годом они не растут, само-собой.
Вам примеров надо? Их есть у меня. Роцтвенник встретил любовь всей своей жизни, будучи крепко за 50. Все мимими и сюсюсю, как надо, даром, что любовь всего-то в два раза его моложе. Со стороны все это выглядит странновато, но они пилювали на все, и, наверное, правы. Год живут уже, полет нормальный. А что дальше будет, да разве угадаешь, причем в любой возрастной комбинации


Вы попали в точку – я в первую очередь думал о браке как раз из-за желания родить общего ребенка и воспитать его. Мой физиологический возраст придает уверенности в успехе данного мероприятия. Как минимум 15 лет активной жизни у меня еще есть (моему отцу сейчас 70 – он до сих пор работает мотористом в депо). А довел наследника до 15 летнего возраста – считай, выпустил в самостоятельное плавание. Так что в этом отношении угроз нет.

За родственника Вашего искренне рады ))))
biswitch
(Счастливчик! @ 06.08.2016 - время: 21:40)
Ну, 50, как бэ, ещё и можно понадеяться, помечтать, пофантазировать, и по хорохориться.
Но, уже и нужно повзрослеть, и начать учится принимать как оно есть.

Не, не согласен! Я еще не намерен сдаваться!

Разве не мы сами кузнецы своего счастья? КАК куем, это уже другой вопрос. Можно так:
просим помощи у Бога, открываем в ожидании свободное сердце - и вот она, любовь! :-)
Вот совсем недавно у меня ПОЧТИ получилось: бурное начало романа; желание от меня ребенка при том, что она знала мою ситуацию; и скоропостижное окончание романа.
Причины, по которым у нас не срослось не имеют никакого отношения ни к нашему возрасту (ей 40), ни к наличию детей от предыдущих браков (у нее 4 несовершеннолетних), ни материальному положению сторон, ни серьезная разница в социальном положении. Там сыграла метафизика - я не был готов, я еще не очистил ни ум, ни сердце от прошлой, теперь уже, любви. Слишком мало времени прошло.
Фальстарт, практически неизбежный после многолетнего перерыва в оценке женщины с т.з. потенциального мужа.
Тем не менее это опыт положительный.

Главное не сдаваться :-)
Grian

Поделитесь пож историей, своей или своих друзей или подруг.

Встретили, но рассказывать вот так, всем, вряд ли. Невозможно передать эмоции, чувства или что-то еще словами...
Не отчаивайтесь, просто нормально живите, и все к Вам придет.
50... Где мои 50? Каким я был юным в 50...

Это сообщение отредактировал Grian - 09-08-2016 - 18:01
Баба Ягуша
Жизнь после развода не заканчивается, хоть и настроение плохое. У меня тоже после развода была хандра. Но потом я нашла человека, с которым мне хорошо и уютно. И несмотря на жизненные трудности мне хочется жить дальше, потому что я не одинока.
Просто Ежик
(Баба Ягуша @ 09.08.2016 - время: 19:08)
Жизнь после развода не заканчивается, хоть и настроение плохое. У меня тоже после развода была хандра. Но потом я нашла человека, с которым мне хорошо и уютно. И несмотря на жизненные трудности мне хочется жить дальше, потому что я не одинока.

Разговор все же о любви за 50... Мало ли кто кого встречал и какие трудности были..
Ну скажу по сабжу одно: встречают и не раз. Сам свидетелем был как дедушка под 90 женихался с бабушкой) И ниче, норм у них было))
Антиванильная Белка
Знакомый, юрист высокого класса и при хорошей должности, был женат второй раз, все его в жизни устраивало, по его словам. Каждый вечер стремился домой вовремя попасть. Свингер, оттуда и знакома. При встрече с парой искал влюбленности. Я это быстро заценила и установила дружеские отношения. А девушка другая, почувствовав его стремление влюбиться, легко влюбила в себя. знакомый ушел от жены, снял квартиру. Девушка из семьи не ушла, муж ее и мой знакомый долго страдали... Потом мне история их страданий наскучила, чем закончилось, сейчас не знаю...
Сергей C@ныч
(biswitch @ 06.08.2016 - время: 11:57)
здесь речь о любви, приведшей к браку или о любви, которая должна бы привести к браку Здесь - НЕ о приключениях на стороне в немолодом возрасте.

На мой взгляд,мы после сорока становимся мудрее и расчётливее,обрастаем грузом ответственности и разнообразных проблем,привычек,пристрастий и т.д. Так что построить отношения на одних чувствах чтобы ах и ох вряд ли получится.А вот создать крепкие душевные отношения основанные на общей симпатии,интересах и сексе,да сексе, это возможно и в 40-к и в 60-т.
biswitch
Большое вам спасибо, дорогие форумчане! В ваших ответах и в самих строках, и между ними вижу искреннее пожелание если не помочь, так хоть поддержать... Это очень приятно :-)
Сейчас у меня временные трудности с доступом в сеть, поэтому смогу видеть ваши комменты с небольшими задержками... Тем более будет приятно по возможности на них реагировать...

(Антиванильная Белка @ 12.08.2016 - время: 03:52)
...При встрече с парой искал влюбленности... ушел от жены...[все] долго страдали...

Спасибо, Антиванильная Белка, за пример!
Настоящая жесть )))))) По мне так он как раз из тех, что встряхивают мозги и фактом своего существования заставляют смотреть на окружающую действительность трезво хотя бы изредка :-) А еще иногда согласиться с тезисом, что "как бы тебе не было плохо, всегда найдется кто-нибудь, кому еще хуже" :-)

В том смысле, что для именно ДЛЯ МЕНЯ в приведенную в качестве примера ситуацию было бы попасть намного ХУЖЕ, нежели быть в той, в которой я уже нахожусь. Ну хотя бы потому, что это означало оказаться в роли "разрушителя", "виновника" и "инициатора". В ситуации, когда моя любовь еще жива и никуда не делась это было бы невыносима! Так пусть же я буду "пострадавшим" ! :-)
biswitch
(Баба Ягуша @ 09.08.2016 - время: 19:08)
Жизнь после развода не заканчивается, хоть и настроение плохое. У меня тоже после развода была хандра. Но потом я нашла человека, с которым мне хорошо и уютно. И несмотря на жизненные трудности мне хочется жить дальше, потому что я не одинока.


Здорово, что для Вас, Баба Ягуша, человек нашелся и хандра ушла, а не превратилась в привычку быть одной!
Наверное, для любого человека, который не хочет быть одиноким, безумно тяжело, когда рядом нет второй половинки. Так не должно быть, это несправедливо...
По себе сужу...
Стыдно признаться, но именно из восприятии своей ситуации, как сугубо НЕСПРАВЕДЛИВОЙ по отношению ко мне, иногда ловлю себя на мысли, что именно этого и желаю своей бывшей жене - жить в одиночестве... При этом я понимаю, что такое поведение не достойно сильного мужчины, что такие мысли мне же самому и вредят в первую очередь, что они стеной становятся перед моим же собственном будущем... Понимаю, и потому - борюсь :-))))) Что есть мочи ))))) Ваш и подобные примеры помогают!

Ох, чувствую, получу сейчас по шапке за мультипостинг или как там это называется? )))

(Сергей C @ ныч @ 13.08.2016 - время: 18:58)
На мой взгляд,мы после сорока становимся мудрее и расчётливее,обрастаем грузом ответственности и разнообразных проблем,привычек,пристрастий и т.д. Так что построить отношения на одних чувствах чтобы ах и ох вряд ли получится.А вот создать крепкие душевные отношения основанные на общей симпатии,интересах и сексе,да сексе, это возможно и в 40-к и в 60-т.


Что-то не спится...Подождем батьку Морфея, а в ожидании - порассуждаем и пообщаемся )))

Соглашусь, что с возрастом ответственности прибавляется...Но по мне, субъективно, груза при этом становится меньше. Ответственность с возрастом становится все больше тем, чем и должна быть - осознанным подходом к решению задачи или разрешению проблемы. А беспокойство из-за возможного срыва [читай - груз] уходит в сторону, за рамки переживаемого и осознаваемого. Потому что мы мудрее (менее эмоциональны), опытнее (умеем минимизировать потери), переполнены "гештальтами" - слепками жизненных ситуаций с уже готовыми решениями.

И вот как раз один такой "гештальт" и руководит сейчас моими мыслями и чувствами. Всей душой желая на старости 00064.gif лет еще одной встречи с прекрасным чувством, я подхожу к этому совершенно осознанно - здраво и прагматично.
Если я в разумные сроки нахожу искомое (взаимную любовь ставшего близким человека), то что я получаю? И объект заботы (со всеми прилагаемыми чувствами и добрыми переживаниями), и субъект заботы (человека, который в ответ на мою заботу будет заботиться обо мне). Это существенно повысит шансы того, что дни свои я буду доживать под родной крышей у своего камина, а не в доме престарелых у масляного радиатора...Это и есть мой "гештальт" на текущем жизненном отрезке.

И поскольку без всей гаммы чувств такой союз невозможен, то значит неизбежны и чувства.
Но, разумеется, чувства в 50 отличаются от чувств в 20. Я с этого и начал, этот пост в т.ч. и об этом. С этим спорить глупо. И не будем 00064.gif

Перечитал написанное и еще раз убедился, что мы об одном и том же, только слова разные00064.gif00064.gif00064.gif

Мультипостинг отредактирован

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 14-08-2016 - 09:06
Антиванильная Белка
Знаете, важно решить вам для себя. И здесь вы ищете подтверждение правильности внутренних решений. Мне понадобилось 2 года, чтоб договориться с собой, убедить бывшего, что он уже не в праве вмешиваться в мою жизнь, я же не вмешиваюсь в его ... Но решить самой для себя эти проблемы, что я больше не хочу и не жду ничего от него, найти уровень теплых отношений... но при том пояснить, что морального права у него интересоваться моей жизнью, больше чем я предоставляю, нет...
Совсем нет. Не надо мне звонить, даже если чувствуешь, что я с кем то встречаюсь. Если захочу, расскажу, не захочу, промолчу... Я выслушиваю тебя, когда хочу... И не надо обижаться, если ты хочешь мне рассказать, а я не хочу слушать тебя... Сейчас... Или никогда не захочу...
Понять этот уровень свободы, и донести его... Это большая внутренняя работа... И этим же вы откроете себе доступ жить в своем доме, со своим камином, при своих близких людях ))) А писят еще не старость далеко... Это замечательный возраст. когда дети уже выросли, и на них ориентироваться не надо уже, а сил хоть и меньше, чем в 20, но в сочетании с опытом и свободой... найти свою любовь, себя нового, у вас получится... сама подхожу, думаю, какой странный период жизни...
Дай то вам еще пожить в любви, но зависит от вас. Если вам есть что дать, то всё будет хорошо.
biswitch
(Антиванильная Белка @ 15.08.2016 - время: 06:42)
...Мне понадобилось 2 года, чтоб договориться с собой, убедить бывшего...

Вот эти Ваши слова, Антиванильная Белка, напомнили один из разговоров, состоявшихся у меня с бывшей в то время, когда она УЖЕ ЗНАЛА, что будет развод, а я ЕЩЕ НАДЕЯЛСЯ, что семью удастся сохранить...
Она как бы между прочим рассказала о своей коллеге, которая около года назад развелась. А бывший так некрасиво себя ведет - все не хочет смириться, звонит, надоедает, караулит у подъезда... Ну и прочие возможные прелести... "Не по-мужски себя ведет" - заключила бывшая.
Я сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что тем рассказом меня готовили к уже запланированному финалу и, что главное, предостерегали от "не мужского" поведения.
[меня-то на самом деле в этой истории больше интересовало, как эта коллега теперь ЖИВЕТ? Одна в новой квартире - без мужа и без сына, который больше с отцом общается и у матери появляется не часто]

Ну, такие подготовки не про меня. Мне они не нужны, слава богу. Я при всей своей нынешней, еще живущей любви, тем не менее сам кому хочешь могу рассказать, как себя вести ПРИЛЮДНО по отношению к бывшей... Прилюдно, да... И не смотря на то, что первые пару месяцев не мог остановить поток крокодиловых слез, ОНА никогда об этом не узнает.
Кстати, на самом деле, именно поток! По бизнесу приходилось в начале года много ездить по городу. Вот еду и плАчу... Стою на светофоре и плАчу... Потом у людей, оказавших моральную поддержку, поинтересовался, что такое? Мужик я или не мужик? Что за слезы?! А меня успокаивают - это, мол, рвутся душевные и духовные связи с бывшей...это нормально...это бережет сердце от разрыва...порвется последняя нить и - перестанешь...
Вот пока не перестал...

Это я о чем? О том, что когда остаюсь наедине с собой, веду себя как ... как получается... А вот на людях марку стараюсь держать. И никто не должен знать, что я на самом деле чувствую, так ведь? Только здесь, на форуме, анонимно могу рассказать о некоторых моментах... Да еще духовной матери...Всем бы и всегда бы так...

А вот из Ваших слов, Антиванильная Белка, я могу предположить, что у Вас получилось не совсем спокойно... И неспокойствие длилось аж целых два года... Ваши обычные для таких случаев душевные переживания были отягощены поступками ...мммм..., которые "в приличных домах" обычно не приветствуются. Правильно я понял Ваши слова? Отягощены и затянуты, не Вами...И поэтому между строк читается такой же призыв "вести себя по-мужски, по человечески", с которого я начал. Призыв не только и не столько ко мне, сколько ко всем, читающим эти строки...

Даже если Вы специально не стремились вложить в свой пост такой месседж, все равно получилось именно так)))))) Второй смысловой ряд мною однозначно читается так - "люди, оставайтесь людьми в любой ситуации". Это ли не жизнеутверждающий призыв к действию ))))... А я то и не сразу понял, почему после прочтения Вашего сообщения на душе тепло как-то стало... Теперь понятно, почему )))) Такие призывы программируют позитивное поведение. А в ответ на позитив какая может быть ответная реакция? Точно, только позитивная )))

Так что спасибо!
sxn2676302895
Теоретически, встретить любовь можно в любом возрасте, все зависит от человека, его характера и взглядов на жизнь. Есть люди действительно, настроенные бодро и оптимистично, несмотря на какие то неудачи в личной жизни, а есть и те кто, не встретив любовь в молодые годы, решают что это видно не для них, и по пословице "всему свое время".
Антиванильная Белка
(biswitch @ 21.08.2016 - время: 04:29)
(Антиванильная Белка @ 15.08.2016 - время: 06:42)
...Мне понадобилось 2 года, чтоб договориться с собой, убедить бывшего...
Вот эти Ваши слова, Антиванильная Белка, напомнили один из разговоров, состоявшихся у меня с бывшей в то время, когда она УЖЕ ЗНАЛА, что будет развод, а я ЕЩЕ НАДЕЯЛСЯ, что семью удастся сохранить...
Она как бы между прочим рассказала о своей коллеге, которая около года назад развелась. А бывший так некрасиво себя ведет - все не хочет смириться, звонит, надоедает, караулит у подъезда... Ну и прочие возможные прелести... "Не по-мужски себя ведет" - заключила бывшая.
Я сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что тем рассказом меня готовили к уже запланированному финалу и, что главное, предостерегали от "не мужского" поведения.
[меня-то на самом деле в этой истории больше интересовало, как эта коллега теперь ЖИВЕТ? Одна в новой квартире - без мужа и без сына, который больше с отцом общается и у матери появляется не часто]

Ну, такие подготовки не про меня. Мне они не нужны, слава богу. Я при всей своей нынешней, еще живущей любви, тем не менее сам кому хочешь могу рассказать, как себя вести ПРИЛЮДНО по отношению к бывшей... Прилюдно, да... И не смотря на то, что первые пару месяцев не мог остановить поток крокодиловых слез, ОНА никогда об этом не узнает.
Кстати, на самом деле, именно поток! По бизнесу приходилось в начале года много ездить по городу. Вот еду и плАчу... Стою на светофоре и плАчу... Потом у людей, оказавших моральную поддержку, поинтересовался, что такое? Мужик я или не мужик? Что за слезы?! А меня успокаивают - это, мол, рвутся душевные и духовные связи с бывшей...это нормально...это бережет сердце от разрыва...порвется последняя нить и - перестанешь...
Вот пока не перестал...

Это я о чем? О том, что когда остаюсь наедине с собой, веду себя как ... как получается... А вот на людях марку стараюсь держать. И никто не должен знать, что я на самом деле чувствую, так ведь? Только здесь, на форуме, анонимно могу рассказать о некоторых моментах... Да еще духовной матери...Всем бы и всегда бы так...

А вот из Ваших слов, Антиванильная Белка, я могу предположить, что у Вас получилось не совсем спокойно... И неспокойствие длилось аж целых два года... Ваши обычные для таких случаев душевные переживания были отягощены поступками ...мммм..., которые "в приличных домах" обычно не приветствуются. Правильно я понял Ваши слова? Отягощены и затянуты, не Вами...И поэтому между строк читается такой же призыв "вести себя по-мужски, по человечески", с которого я начал. Призыв не только и не столько ко мне, сколько ко всем, читающим эти строки...

Даже если Вы специально не стремились вложить в свой пост такой месседж, все равно получилось именно так)))))) Второй смысловой ряд мною однозначно читается так - "люди, оставайтесь людьми в любой ситуации". Это ли не жизнеутверждающий призыв к действию ))))... А я то и не сразу понял, почему после прочтения Вашего сообщения на душе тепло как-то стало... Теперь понятно, почему )))) Такие призывы программируют позитивное поведение. А в ответ на позитив какая может быть ответная реакция? Точно, только позитивная )))

Так что спасибо!
Разумеется, каждый воспринимает только то, что в рамках его опыта и видения своей жизни...
У меня не так, бывший муж живет с другой, московской женой. Любит ее... Но когда у него проблемы ... Нет, не с женой, тут он не пожалуется, я бы совсем не поняла... Когда ему тяжело, или не стоит((( тут нужна я... И ему очень хочется, чтоб я всегда была готова с ним поговорить, выслушать, сказать, что люблю, (есть хоть кто то , кто любит), рассказывала о своей и личной, и сексуальной жизни, когда не стоит у него, но после разговоров и видеозвонка в вайбере стоит, все же... И разговоры, и КАК смотрю, заводит... Но простите, а мне зачем? Получается, я более практична,чувственна, но малоэмоциональна. А от меня хотят эмоциональности, заключенной в одном члене )))) кстати, я не рыдала, но пила с полгода. Молчала, железная была. Ни плача, ни истерик, ни разборок. Никаких разговоров. Общаться начала только тогда, когда попустило, и все возможности возврата для себя закрыла.
Наверное, у меня зеркальная ситуация... Но приятно, что главное вы услышали

Это сообщение отредактировал Антиванильная Белка - 24-08-2016 - 07:01
Антиванильная Белка
Это я том, что вести себя по человечески. В любой ситуации. Оставаться собой. Не такой себе консервативной формулой поведения. а увидеть в другом тоже человека... не часть себя, а просто человека. Поздороваться, сказать привет. Ты хорошо выглядишь... у тебя стрижка изменилась. Мы оба изменились, но я помню хорошее. Я не знаю. как ты живешь, но желаю, чтоб все у тебя было хорошо )). Я люблю,помню и ценю, что было между нами, это навсегда часть меня...
Ну, вы понимаете, я не о словах при встрече, а о пожеланиях бывшим близким людям от всей души.
Хотя, и слова тоже подобные были)))

Это сообщение отредактировал Антиванильная Белка - 24-08-2016 - 07:27
Atractive
(biswitch @ 21.08.2016 - время: 04:29)


Ну, такие подготовки не про меня. Мне они не нужны, слава богу. Я при всей своей нынешней, еще живущей любви, тем не менее сам кому хочешь могу рассказать, как себя вести ПРИЛЮДНО по отношению к бывшей... Прилюдно, да... И не смотря на то, что первые пару месяцев не мог остановить поток крокодиловых слез, ОНА никогда об этом не узнает.
Кстати, на самом деле, именно поток! По бизнесу приходилось в начале года много ездить по городу. Вот еду и плАчу... Стою на светофоре и плАчу... Потом у людей, оказавших моральную поддержку, поинтересовался, что такое? Мужик я или не мужик? Что за слезы?! А меня успокаивают - это, мол, рвутся душевные и духовные связи с бывшей...это нормально...это бережет сердце от разрыва...порвется последняя нить и - перестанешь...
Вот пока не перестал...

Это я о чем? О том, что когда остаюсь наедине с собой, веду себя как ... как получается... А вот на людях марку стараюсь держать. И никто не должен знать, что я на самом деле чувствую, так ведь? Только здесь, на форуме, анонимно могу рассказать о некоторых моментах... Да еще духовной матери...Всем бы и всегда бы так...




Мне чуть меньше, чем Вам, но я тоже недавно развелась( муж влюбился в другую).
Я как-то сразу настроила себя, что всё, что не делается - к лучшему. Если Жизнь (Бог, Высшие Силы) зачем-то дали мне эту ситуацию, значит, она мне нужна. И я верю, что нужна она мне с единственной целью - изменить мою жизнь к лучшему и стать ещё одной ступенью развития. Поэтому, мой острый период прошёл сравнительно быстро. Первые пару месяцев я посвятила прощению и приятию ситуации... И одновременно представляла то, каким будет мой любимый мужчина) Вы не поверите, но уже через месяц я познакомилась именно с таким мужчиной) Правда, мне ещё понадобился месяц, чтобы рассмотреть)
Это я к чему... Благодарите свою бывшую супругу, прощайте и отпускайте без капли сожаления! И тогда Ваше сердце будет готово и открыто для новой Любви)
Atractive
Автор, и ещё я написала Вам в личную почту) хотела кое-что спросить)
Scorpio
(Влекущая взгляды @ 06.08.2016 - время: 20:31)
Если у Вас есть желание любить и сделать счастливым себе и свою женщину,то все получится...
Этого недостаточно.
Нужно, чтобы и женщина, которую вы любите, хотела того же самого.
И, желательно, с вами )
А вот с этим как раз бывает по-всякому...

Это сообщение отредактировал Scorpio - 05-09-2016 - 12:13
Антиванильная Белка
Мы, женщины и 50 такие переменчивые ))))
Awareness
А почему такой вопрос странный? Любви все возрасты покорны. Я знаю примеры. Мать подруги сошлась с мужчиной. И у него взрослый сын женат. Сошлись и счастливы вместе. А познакомились случайно. Просто он был одинокий, и она давно жила без мужа. Никто даже не ожидал такого. А им хорошо.
Антиномия Плюшкина
Тетя моей подруги встретила будущего первого официального мужа в 48 лет, вышла замуж в 50 лет.
В молодые годы в институте 4 года встречалась с парнем, он ей говорил все время институт окончим поженимся. Он женился только на другой.
Потом были какие то попытки с кем то встречатся. А потом пошли племянники.
После 40 лет она сменила работу, и там стали давать путёвки в санатории. Мысли о замуж уже не было.
Познакомились, он давно вдовец. Взрослый сын живёт отдельно.

Сейчас им уже к 70, живувут очень хорошо.

Страницы: [1]

О любви -> Встретить любовь в 50





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва