Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Подруга вышла замуж за кавказца и не рада

Текстовая версия форума: О любви



Полная версия топика:
Подруга вышла замуж за кавказца и не рада -> О любви


Страницы: [1]234567

SeNSy
ситуация крайне знакомая...пока они, эти лица кавказской национальности, ходят в женихах,они проявляют совершенную учтивость, заботу и ласку о своей девушке. Но после того, как поставлена подпись в свидетельстве о браке, человек абсолютно меняется...подруга раньше восторженно описывала, как он её любит, заботится о ней...теперь, всего-то три месяца прошло, - он плотненько сидит на её нежной шейке. Она вкалывает на двух ставках, по его просьбе взяла кредит на машину...и теперь за него расплачивается...а он её даже до дому после работы не довезет. У них свои праздники - она вынуждена сидеть дома в его ожидании...праздник может и до 4 утра затянуться, но ей спать нельзя, она должна ждать. Измучилась моя Настя. Она даже не уверена, что её муж где-то работает...но тем не менее боится развода как огня...Как вы думаете. есть ли "жизнь на луне" - то есть могут ли такие люди действительно любить русских девушек или это просто попытка устроить свой быт у них?..Стоит ли верить сладким словам?..Может, у кого есть опыт брака с таким челвеком?..Честно, я не знаю, что и сказать подруге...

Это сообщение отредактировал муркотик - 13-03-2012 - 21:25
Caroline
Так ей и надо, знала на что шла. Скоро лупить ее начнет.
xaji001
Я кавказец. И что?
Такое складывается впечатление, что в Россию прибывают исключительно варвары. И эта история повторяется. Откуда, простите, откуда вы "женщины" находите этих человеков? Вообще, не только исключительно кавказских варваров, а вообще этих человеков?!
Тот, кого Вы, SeNSy описали, явно не подходит под описание добропорядочного мужчины. Возможно, она у него на время.
Давно ли они женаты? У него сейчас пост, он его держит, и кто он по национальности? Какой у него круг общения?

Это сообщение отредактировал xaji001 - 09-08-2011 - 14:05
SeNSy
Да, она говорила, что у него рамадан. Я не знаю, кто он по национальности. Но ни познакомить её с родителями, ни куда-то отдохнуть её свозить он и не думает. мужик почти 40 лет живет за счет тридцатилетней женщины и при этом чувствует себя героем...
Лично у меня был опыт общения с такими. Мне было 18, когда они приходили свататься к моим родителям, честь по чести. Потом сказали, что я должна ждать...ждала 8 месяцев, пока мл. брат моего избранника не сообщил мне радость - Фарух женится, оказывается!! у них будет своя торговая точка в Москве, её отец обещал....Исходя из этого печального опыта, сразу скажу, что отношение к кавказцам весьма настороженное. Я после этого 2 года ни одного мужчину к себе не подпускала...разуверилась совершенно...потом успокоилась...
xaji001, скажи, почему ты подумал, что она у него "на время"?.. Основной круг общения её мужа - его друзья и родственники. Даже то, что на свадьбу он велел ей черное платье надеть, уже говорит о многом... или обычай такой?..
xaji001
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 12:35)
xaji001, скажи, почему ты подумал, что она у него "на время"?.. Основной круг общения её мужа - его друзья и родственники. Даже то, что на свадьбу он велел ей черное платье надеть, уже говорит о многом... или обычай такой?..

Я сделал такой вывод, исходя из твоего стартового поста. Не понял, мужику 40 лет, или мужик почти сорок лет живет за счет 30-ти летней женщины? Они уже три месяца женаты, а он до сих пор не познакомил ее с родителями?
Т.е. мужику 40 лет, а у него нет своего капитала? ужас. Он просто как мужчина, не заслуживает моего положительного мнения. В этой истории одни темные места.
SeNSy
я так понимаю, у них родственников,общий капитал. Но это не то, что нужно нести домой...да разве таких мало?..три четверти приезжих в россию именно такие. А по вашим обячаям, родители примут русскую девушку, какой бы хорошей она ни была?..Я думаю, что вряд ли...но ты обошел вопрос о том, почему она - "на время"?..Как это на время, если это, по идее любовь?..Или она после брака исчезает?
БолотныйДоктор
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 11:47)
...но тем не менее боится развода как огня...

Почему? Чего бояться то? Беременная?
xaji001
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 14:47)
но ты обошел вопрос о том, почему она - "на время"?..Как это на время, если это, по идее любовь?..Или она после брака исчезает?

Это зависит не от национальности, а от пуританских взглядов семей. В мою семью примут любую, если будет порядочной девушкой, женщиной. Моя семья либеральна, смысле выбора нации. Национальность не играет никакой роли, если твой супруг(га) урод по-жизни.
Твой вопрос не обходил, а ответил ранее. Счастья и большой любви тебе SeNSy!
*SoFi
Порядочность и отношение к своей любимой второй половине не от национальности зависит, а от самого человека.
SeNSy
QUOTE (byuty80 @ 09.08.2011 - время: 15:13)
Порядочность и отношение к своей любимой второй половине не от национальности зависит, а от самого человека.

Культурные и религиозные традиции, заложенные воспитанием, тоже надо учитывать.Не так ли?
SeNSy
QUOTE (xaji001 @ 09.08.2011 - время: 15:08)

Это зависит не от национальности, а от пуританских взглядов семей.

А много ли "либеральных семей" в аулах, откуда приезжают доблестные джигиты? И потом...я не знаю, женаты ли вы...кажется. что нет...реально если влюбитель в девушку русскую, что будет?..А то может либеральность либеральностью, а "жениться на своей надо"?
xaji001
Блииин. Давай расставим точки:
- я не женат (28).
- но уже успел увидеть разбитые семьи одной национальности.
Если я влюблюсь? Я уже и позабыл такое слово. Между нами... мне все равно на национальность. Я хочу жить с ней комфортно, чтоб душа не металась, иметь общие взгляды на семейный уклад. Вот и все (правда банально!). Хотя кто знает, что меня ждет впереди.
Я не из дикой среды кавказцев, поэтому я много о них не смогу написать. Не все такие дикие, какими они в основном представляются.

ЗЫ. Но если даже, я захочу связать свою судьбу с русской женщиной, то моя мама, как и любая свекровь, будет переживать не за ее национальную принадлежность, а за ее хозяйственность в семейном быту.

У нас уже был об этом разговор. Причем инициатива была со стороны родителей. Но мы живем в интернациональной среде, не в деревне. А там течет своя жизнь, и свои порядки, и своя правда.

Это сообщение отредактировал xaji001 - 09-08-2011 - 16:18
xaji001
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 15:25)
Культурные и религиозные традиции, заложенные воспитанием, тоже надо учитывать.Не так ли?

Это очень даже интересный момент в семьях. Эдакий культурный обмен. А религиозные взгляды лучше не доводить до экстримизма.
Caroline
xaji001, тот мужик это же до свадьбы рассказывал 00003.gif
Я верю в то что вижу, поэтому общение с лицами неевропейской внешности стараюсь сводить к минимуму.
Здесь ситуация похожа на брак с алкашем. Женщина прекрасно знает на что идет, поэтому пусть не жалуется.
xaji001
Эй ти, девющкя с крилями! Т.е. ти са мной лицом, на мнимнимум буищь общение свозить? vampire.gif
Caroline
Конечно. Чтобы потом не плодить слезливые топике о том как мне тяжело живется 00062.gif
Влекущая взгляды
QUOTE (Caroline @ 09.08.2011 - время: 16:01)
Я верю в то что вижу, поэтому общение с лицами неевропейской внешности стараюсь сводить к минимуму.

Выбор партнеров - дело сугубо личное,это не является ни особым достоинством, ни недостатком. В нашем стране,которая была СССР, были весьма распространены межнациональные браки, в отношениях больше зависит от личных качеств, а не от национальности.
mama Rimskay
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 11:47)
ситуация крайне знакомая...Честно, я не знаю, что и сказать подруге...

Да, сейчас рамадан. Пост. И , если твоя подруга вышла замуж за человека, для которого рамадан - праздник, почему бы ей не отправиться к его семье?
там примут и возрадуются.
в конце концов, если женщина хочет сохранить семью, она должна быть "душечкой"

Это сообщение отредактировал mama Rimskay - 09-08-2011 - 17:16
Caroline
QUOTE (Влекущая взгляды @ 09.08.2011 - время: 16:17)
QUOTE (Caroline @ 09.08.2011 - время: 16:01)
Я верю в то что вижу, поэтому общение с лицами неевропейской внешности стараюсь сводить к минимуму.

Выбор партнеров - дело сугубо личное,это не является ни особым достоинством, ни недостатком. В нашем стране,которая была СССР, были весьма распространены межнациональные браки, в отношениях больше зависит от личных качеств, а не от национальности.

Да, поэтому если женщина мазохистка, то почему бы и нет.

Это сообщение отредактировал Caroline - 09-08-2011 - 17:29
клопик
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 11:47)
ситуация крайне знакомая...пока они, эти лица кавказской национальности, ходят в женихах,они проявляют совершенную учтивость, заботу и ласку о своей девушке. Но после того, как поставлена подпись в свидетельстве о браке, человек абсолютно меняется...подруга раньше восторженно описывала, как он её любит, заботится о ней...теперь, всего-то три месяца прошло, - он плотненько сидит на её нежной шейке. Она вкалывает на двух ставках, по его просьбе взяла кредит на машину...и теперь за него расплачивается...а он её даже до дому после работы не довезет. У них свои праздники - она вынуждена сидеть дома в его ожидании...праздник может и до 4 утра затянуться, но ей спать нельзя, она должна ждать. Измучилась моя Настя. Она даже не уверена, что её муж где-то работает...но тем не менее боится развода как огня...Как вы думаете. есть ли "жизнь на луне" - то есть могут ли такие люди действительно любить русских девушек или это просто попытка устроить свой быт у них?..Стоит ли верить сладким словам?..Может, у кого есть опыт брака с таким челвеком?..Честно, я не знаю, что и сказать подруге...

Хм...у моей тётки всё было один в один...она вышла замуж за грузина (БарсЭк АвЭтисович...если мне память не изменяет) 00055.gif ...дык он поизмывался над бедняжкой три года...и ушёл к другой, моложе...оставив ей кучу долгов, а в придачу ещё...кучу трусов своих и от любовниц (одна только нажива от них)!?))) 00051.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 09-08-2011 - 17:30
SeNSy
QUOTE (mama Rimskay @ 09.08.2011 - время: 16:48)
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 11:47)
ситуация крайне знакомая...Честно, я не знаю, что и сказать подруге...

Да, сейчас рамадан. Пост. И , если твоя подруга вышла замуж за человека, для которого рамадан - праздник, почему бы ей не отправиться к его семье?
там примут и возрадуются.
в конце концов, если женщина хочет сохранить семью, она должна быть "душечкой"

По обычаям, это мужской в общем-то праздник...женщины в лучшем случае могут собраться у кого-то в гостях чай попить. А она из них никого не знает...да и родня его - одни братья, которых её муж развозит на их машине с утра до вечера по важным якобы делам - а у джигитов все дела "важные"...
думаешь, она не "душечка"?..На себе с магазина тащить сумки с картошкой и прочими овощами-мясами, при наличии машины, да на маршрутке, до которой все это дотащить надо...ибо любит она его и сытым должна держать его и заодно для гостей что-то готовить...мы,женщины русские, и так хлебосольные...ну тут Настя вообще выкладывается более чем по полной.
xaji001
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 18:12)
По обычаям, это мужской в общем-то праздник...женщины в лучшем случае могут собраться у кого-то в гостях чай попить.

нет, для всех, кто достиг половой зрелости.
Пупсякена
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 11:47)
...но тем не менее боится развода как огня...

А почему развода боится как огня?
Caroline
QUOTE (ПупсикВикусик @ 09.08.2011 - время: 19:07)
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 11:47)
...но тем не менее боится развода как огня...

А почему развода боится как огня?

Некому унижать будет. Не нужно Свете ей помогать - она сама все решит.
celene
QUOTE (xaji001 @ 09.08.2011 - время: 17:41)
QUOTE (SeNSy @ 09.08.2011 - время: 12:35)
xaji001, скажи, почему ты подумал, что она у него "на время"?..  Основной круг общения её мужа - его друзья и родственники. Даже то, что на свадьбу он велел ей черное платье надеть, уже говорит о многом... или обычай такой?..

Я сделал такой вывод, исходя из твоего стартового поста. Не понял, мужику 40 лет, или мужик почти сорок лет живет за счет 30-ти летней женщины? Они уже три месяца женаты, а он до сих пор не познакомил ее с родителями?
Т.е. мужику 40 лет, а у него нет своего капитала? ужас. Он просто как мужчина, не заслуживает моего положительного мнения. В этой истории одни темные места.

та не, это очередные байки высосанные из пальца, автор начиталась желтой прессы и наслушалась от старушек на лавочек ужасов про то какие "чурки" изверги и создала этот нелепый топик.
я по отцу еврейка, мне отец с детства говорил, что тот мужчина что со мной рядом, берет на меня ответственность за нашу жизнь, бо он мужчина, у нас в семье нет мужчин, которые сидели бы на шеи у женщин и которые к 30 лет не имели бы жилья и были бы не способны содержать семью...назвать такого мужчиной-это так же нелепо, как и назвать бабу-женщиной.
celene
QUOTE (клопик @ 09.08.2011 - время: 20:30)

Хм...у моей тётки всё было один в один...она вышла замуж за грузина (БарсЭк АвЭтисович...если мне память не изменяет) 00055.gif ...дык он поизмывался над бедняжкой три года...и ушёл к другой, моложе...оставив ей кучу долгов, а в придачу ещё...кучу трусов своих и от любовниц (одна только нажива от них)!?))) 00051.gif

таких в любой национальности полно, я с десяток могу рассказать...про русских
считаешь стоит делать акцент на национальности-если человек не порядочен?
Caroline
QUOTE (celene @ 09.08.2011 - время: 20:17)
QUOTE (клопик @ 09.08.2011 - время: 20:30)

Хм...у моей тётки всё было один в один...она вышла замуж за грузина (БарсЭк АвЭтисович...если мне память не изменяет) 00055.gif ...дык он поизмывался над бедняжкой три года...и ушёл к другой, моложе...оставив ей кучу долгов, а в придачу ещё...кучу трусов своих и от любовниц (одна только нажива от них)!?))) 00051.gif

таких в любой национальности полно, я с десяток могу рассказать...про русских
считаешь стоит делать акцент на национальности-если человек не порядочен?

Ну да, конечно. Попробуй довериться цыганам на улице, они такие честные 00003.gif
VAL8ERY
QUOTE (xaji001 @ 09.08.2011 - время: 14:41)

Т.е. мужику 40 лет, а у него нет своего капитала? ужас. Он просто как мужчина, не заслуживает моего положительного мнения. В этой истории одни темные места.

Таких везде хватает, обычный альфонс, правда очень наглый-порода такая.))
клопик
QUOTE (celene @ 09.08.2011 - время: 20:17)
QUOTE (клопик @ 09.08.2011 - время: 20:30)

Хм...у моей тётки всё было один в один...она вышла замуж за грузина (БарсЭк АвЭтисович...если мне память не изменяет) 00055.gif ...дык он поизмывался над бедняжкой три года...и ушёл к другой, моложе...оставив ей кучу долгов, а в придачу ещё...кучу трусов своих и от любовниц (одна только нажива от них)!?))) 00051.gif

таких в любой национальности полно, я с десяток могу рассказать...про русских
считаешь стоит делать акцент на национальности-если человек не порядочен?

Тут дело не в порядочности Леночка....а в национальной ментальности кавказца (неуважение по оношению к женщинам вообще, а к русским...в особенности)...он жеж типа: "горный орёл"...пришёл и осчастливил своим восточным темпераментом и присутствием... русскую "курочку"... и она типа, по гроб жизни ему должна быть за это обязана:...трусы с носками ему стирать...да и содержать его в материальном плане...как в нашем случае! 00074.gif
Jelen@
Ох хосспади, а у русских не так что ли? те же носки, трусы, кормёжка и частенько сидение на шее, да и побои, по пьяни особенно... Мне реально не понятно как можно вот так под одну гребёнку всех... я знаю пару, азербайджанец и русская, он женился на ней, признал её сына от первого брака, вот реально счастливая пара... он вкалывает, ремонт сделал сам, она вся красивая, ухоженная, постоянно где-то с детьми отдыхает, всё время ходят куда-то вместе, ни разу я не слышала, чтоб он на неё хоть прикрикнул.
Sterling
QUOTE (Jelena25 @ 10.08.2011 - время: 12:33)
Ох хосспади, а у русских не так что ли? те же носки, трусы, кормёжка и частенько сидение на шее, да и побои, по пьяни особенно... Мне реально не понятно как можно вот так под одну гребёнку всех... я знаю пару, азербайджанец и русская, он женился на ней, признал её сына от первого брака, вот реально счастливая пара... он вкалывает, ремонт сделал сам, она вся красивая, ухоженная, постоянно где-то с детьми отдыхает, всё время ходят куда-то вместе, ни разу я не слышала, чтоб он на неё хоть прикрикнул.

Иногда складываеЦЦа впечатление, что скинхэды тоже лица кавказской национальности.
waif-cat
Нужно было ознакомиться перед свадьбой с традициями народа.
Ну а как не ознакомилась, так теперь уже чего пузыри пускать.
Я не вижу иного выхода, как только развестись и обязательно через суд, чтобы машины, кредиты и прочее было нормальным образом попилено.
И пусть себе дальше рамаданится и собирает калым на следующую жену или ищет следующую доверчивую пастушку
00062.gif
Caroline
QUOTE (waif-cat @ 10.08.2011 - время: 10:45)
Нужно было ознакомиться перед свадьбой с традициями народа.
Ну а как не ознакомилась, так теперь уже чего пузыри пускать.
Я не вижу иного выхода, как только развестись и обязательно через суд, чтобы машины, кредиты и прочее было нормальным образом попилено.
И пусть себе дальше рамаданится и собирает калым на следующую жену или ищет следующую доверчивую пастушку
00062.gif

А зачем ей разводится? Ей же вроде нравится.
Jelen@
Мне интересно, а как они женились, если она даже его родни не знает? Тупо расписались в ЗАГС-е? Это ж что должно было сподвигнуть на такое замужество... не зная чем живёт и дышит мужчина, что за люди его окружают и имеют влияние на него... да ну на...
Про праздники... на сколько я помню ( а общалась я с азербайджанцами много) для женщин это всегда было радостное время, они собирались своим кругом, часто в нашей кафешке, готовили еду, потом праздновали, мужчины правда в одной комнате, женщины в другой, хотя русские жёны всегда были рядом со своими мужьями. Так что я просто не представляю, как можно угодить в такую ситуёвину, ап чём рассказывает автор. Может у нас в Эстонии кавказцы какие-то не такие...
SeNSy
Зря тут кое-кто считает, что проблема высосана из пальца или из "на лавочке сидящих бабушек". Лично я не впервые сталкивалась с этой проблемой и у неё практически во всех случаях был один конец. Даже если молодые расписываются, все равно развод неизбежен!..Это лишь на несколько лет, а то и месяцев!..все равно кровь свое берет и человек возвращается в родные места - причем возращаются подавляющее большинство - и берут в жены девушку своей национальности. Вот именно этот брак и будет считаться браком там у них. Кстати, вы много знаете русских девушек, которые живут - или хотя бы некоторое время прожили там, по тем обычаям, в тех условиях?!..да нормальную деваху и калачом туда не заманишь!..Потому что она понимает, что реально чужая там всем. И язык совершенно неясен. И некому за неё заступиться,её могут легко обидеть - муж не встрянет в бабские дрязни...да и если убьют - кто узнает?..знаю многих русских женщин, бежавших из Ташкента, бросив свои дома и вещи, лишь бы живыми остаться...а вы пишете - "межнациональные браки, интернациональная дружба"... - вот это-то из пережитка прошлого социализма. Я думаю, что "любить" они могут русских дев...а вот счастья не дадут ни за что. Даже сам кавказец сказал - что это скорее всего временное явление, этот брак. Наша классная руководительница предостерегала нас, девчонок-выпускниц: у них с пяти лет невесту выбирают и сватают. С 5 до 13. И она его ждет всю жизнь. Насчет еврейства...я не сравниваю эти две стези - настолько они разные - кавказцы и евреи, ранее именно еврейская девушка была наиболее свободна в выборе партнера. Это разные, разные национальности. А что до моей Насти, так Оля права - он уже её ...не то чтобы побил - не посмеет в России, а помял. Они не ездили ещё к его родне. Собираются. Мы всем коллективом отговариваем её от этого шага - вот представьте, что у него там может быть невеста, со своей совершенно неласковой к Насте родней...она для них проходимица. Средство добывания денег, квартиры. машины...но - не жена ему!!..
И ещё, селене, как ты считаешь, почему отовсюду гонят этих самых лиц кавказской национальности?..Все слышали о том, как местные жители расправились с ними в Кондапоге, это то, что громко слышно было, но такие акции прошли по всей стране до Дальнего Востока!..Если они такие милые создания, так в чем же проблема?..Почему не живем мирно?..Или вы правда считаете, что они приезжают единственно для того, чтобы российскую женщину счастливой сделать?..А сами до первой беременности...и не гнушаются развращать девушек несовершеннолетних - у них по обычаям это в порядке вещей!..я не скажу, что все так плохо - есть и там люди, чистые сердцем, есть и у меня знакомый мужчина-даргинец, женатый на русской женщине, у них четверо детей, но!..Он напрочь завязал со всей своей родней!..Нет у него никого кроме жены...многие ли способны на такие жертвы?..то-то и оно...

Страницы: [1]234567

О любви -> Подруга вышла замуж за кавказца и не рада





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва