Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Уходить ли от жены к любовнице?

Текстовая версия форума: О любви



Полная версия топика:
Уходить ли от жены к любовнице? -> О любви


Страницы: [1]2345678

northdragon
Последнюю неделю весь измучился. Люблю любовницу, но сложно решиться уйти из семьи.

У меня любимая дочка 8 лет. Просто лапочка. Хорошо воспитана и не капризна. Жена ко мне неплохо относится. Думаю любит и ценит. Хотя без фанатизма :-) Есть достаток. Да и жена неплохая. Дом в чистоте. Не стерва и т.д.

С любовницей мы 10 месяцев. Мне 33. Она младше на шесть лет. Моей жене 36 лет. Познакомились с любовницей в инет для секс встреч. Любовница застала мужа с другим и ушла от него. Живет с мамой и сыном 6 лет.

Секс у нас отличный. И мы хотим одинаково часто. С женой секса не хватало. Ей нужно не более двух раз в неделю. Любовница вначале мне говорила, что у нас не может быть серьезного ничего. Это временная страсть. Через два месяца мы признались в любви. Однако обещали друг другу, что если она найдет кандидата в мужья, то расстанемся.

Вскоре ее познакомили с молодым человеком и она стала с ним встречаться. Хотя периодически мы виделись и занимались сексом. Мы говорили, что любим друг друга, но лучше расстаться - я женат и у нас нет будущего. Мы расстались. Но на месяц. Потом стали переписывыться. Как дела и т.д. И поняли, что страсть не прошла. Стали опять тайно встречаться. Через месяц таких нечастых встреч она бросила молодого человека. Мы стали встречаться чаcто - пять раз в неделю.

И тут поняли, что сильно любим друг друга. Нам хорошо не только в сексе, но вообще везде куда бы ни шли. Мы чувствуем друг друга.

Есть еще один момент. Я увлечен спортом. А жена не разделяет этого. Любовница же моталась со мной по соревнованиям и с ней я мог говорить о спорте. Пошли разговоры о совместной жизни. Любовница только за. Говорит, что месяцев шесть назад еще бы подумала, а теперь она очень хочет семью.

Ну ей то нечего терять. А вот мне есть что. Я изложу по пунктам мои сомнения:

1) Мне придется жене и дочери сделать больно. Боюсь, буду тосковать по дочери и жалеть жену. Совесть замучает.

2) Надо будет жить с ее ребенком. Как там сложатся отношения?

3) Хорошо, что еще есть вторая квартира у меня. Правда двушка и ремонт там плохой. Но можно купить новую.

4) У нас неравное материальное положение. Я нормально зарабатываю. Есть деньги на новое жилье и т.д. А у нее сложное мат. положение. Зарплату задерживают. Плюс бывший муж не может помогать пока - проблемы на работе. Ей сейчас очень кстати опора. А я где-то читал, что нельзя связывать судьбу с человеком, которому ты нужен материально.

5) Порою не идет из головы тот случай с молодым человеком, к которому она ушла. Где то точит червь - разве так поступают с любимыми (пусть и женатыми)? И бросила она его не сразу после того как мы стали встречаться. Спала с нами обоими и только через месяц бросила его. Конечно, я предвижу, что мне скажут о моем сексе с женой. но мне кажется жена и муж - это одно. А молодой человек - другое.


Что хорошего я буду иметь:

1) Быть рядом с любимой. Она более ласковая чем жена - а это мне нужно.

2) Наконец-то я буду ездить отдыхать и заграницу с радостью. С женой мне было скучно.


3) Более интересный секс.

4) Я смогу обсуждать с кем-то свои интересы.

Я понимаю, что сам должен принять решение. Но мне интересны ваши мысли. Возможно со стороны все видится более объективно.

Это сообщение отредактировал муркотик - 20-09-2011 - 01:00
залётный
Уходи конечно к любовнице.
зачем тебе жена? Жене 36, любовнице 27.

в 36 уже не та, что была раньше, лет 10 назад.
Думаю, она всё для тебя уже сделала, родила тебе ребенка, отдала лучшие годы своей жизни, прошла тяготы и лишения периода становления, наверняка не всегда у вас был достаток, разделила с тобой трудные времена. Зачем она теперь? Она ж тебя любит, значит поймет и отпустит, ведь хочется, чтобы любимому человеку хорошо было.

Деньжата щас водятся, лучше взять себе помоложе и посвежее, 27-летнее тело всё поприятнее и взгляду и на ощупь. Эх... одна беда - с ребенком она. Ты вот что, не торопись, пошукай еще на сайте, может еще помоложе и покрасивше найдешь и без детей.

З.Ы. Жена не хочет, чтобы ты спортом занимался, потому что беспокоится за твое здоровье. (думаю так, потому что самому супруга запрещает именно по этой причине).

Это сообщение отредактировал залётный - 19-05-2009 - 11:50
КоСуля
нет никакой гарантии, что всё тоже самое не постигнет вас с вашей любовницей по истечении нескольких лет..., как с женой...
Longoria
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 10:25)
1) Быть рядом с любимой. Она более ласковая чем жена  - а это мне нужно.

2) Наконец-то я буду ездить отдыхать и заграницу с радостью. С женой мне было скучно.


3) Более интересный секс.

4) Я смогу обсуждать с кем-то свои интересы.

1) Со временем ласковость пройдёт, и вернётесь к супружеским 2-м разам в неделю.

2) Почему скучно? Нет общих интересов?

3) См. пункт 1. Узнаете ближе друг друга, привыкнете, носки и котлеты сделают своё дело.

4) См пункт 2. Нет общих интересов с женой?

Итого: из плюсов вы имеете только один стопудовый - это интересный секс.
И второй, размытый - это женщина-друг, собеседник и товарищ для отдыха (непонятно почему эти функции не может выполнять супруга??)
Kirsten
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 10:25)
Она более ласковая чем жена - а это мне нужно.

Пока до ЗАГСа не дошли, все ласковые... devil_2.gif
Alihena
QUOTE (залётный @ 19.05.2009 - время: 12:48)
Уходи конечно к любовнице.
зачем тебе жена? Жене 36, любовнице 27.

в 36 уже не та, что была раньше, лет 10 назад.
Думаю, она всё для тебя уже сделала, родила тебе ребенка, отдала лучшие годы своей жизни, прошла тяготы и лишения периода становления, наверняка не всегда у вас был достаток, разделила с тобой трудные времена. Зачем она теперь? Она ж тебя любит, значит поймет и отпустит, ведь хочется, чтобы любимому человеку хорошо было.

Деньжата щас водятся, лучше взять себе помоложе и посвежее, 27-летнее тело всё поприятнее и взгляду и на ощупь. Эх... одна беда - с ребенком она. Ты вот что, не торопись, пошукай еще на сайте, может еще помоложе и покрасивше найдешь и без детей.

З.Ы. Жена не хочет, чтобы ты спортом занимался, потому что беспокоится за твое здоровье. (думаю так, потому что самому супруга запрещает именно по этой причине).

0096.gif
0098.gif

Но я читала между строк = вдумайтесь....

+ у Вас с любовницей ток СЕКАС, а остальное просто приложилось....я не думаю что Вы уверенны в себе и в ней=любовнице...
а почему не поговорить с женой? - неужели так плохо (+ как можно хотеть 2 раза в неделю = только если не любишь, не хорошо в постели...)

дамисс
10 месяцев не срок,просто длительный период влюбленности,разве с женой не так начиналось? В посте у тебя:жена -100% плоха, любовница наоборот, так не бывает. Подожди,не торопись!
Димкина
Не нужно никуда уходить, мне кажется. Вам изначально был нужен просто секс, он у Вас есть. Есть ли смысл что-либо менять?Ваша барышня пытается строить свое личное счастье всеми возможными способами и с Вами и с тем парнем и где гарантия что нет тех о ком Вы просто не знаете? ей нужна семья в ее понимании, а не просто возможность любить Вас . Вы и сейчас видитесь много и можете себе позволить много больше, нежели обычные любовники. Я думаю ей нужны не Вы, а реализация возможности создать семью. Не надо опрометчиво рушить то, что у Вас есть, а есть у Вас не мало! жена, дочь любимая, тихий быт - по сути это все - семейное счастье. ради чего все ломать? ради призрачной возможности построить что-то? и неизвестно будет ли Вас все это устраивать. 10 месяцев это еще очень маленький срок, чтобы понять кто есть кто. Живите так как есть. радуйтесь семейной жизни и добирайте то, чего Вам не хватает на стороне, если уж так выходит.

П.С. а в чем суть ваших терзаний душевных? Вам кажется что с любовницей все будет идеально и надо стремглав нестись создавать с ней семью? так у Вас по + и - видно что не все так хорошо. чем терзаетесь то?
О!Брюнетка
QUOTE (Димкина @ 19.05.2009 - время: 14:22)
П.С. а в чем суть ваших терзаний душевных? Вам кажется что с любовницей все будет идеально и надо стремглав нестись создавать с ней семью? так у Вас по + и - видно что не все так хорошо. чем терзаетесь то?

Чего-чего, любовница пристает, хочет определенности: собственного мужа и мужнину собственность! devil_2.gif

Я тоже за то, чтобы подождать. Если сможете отбиться от натиска любовницы. Молодец, берёт, пока тепленький!
Аленка2108
QUOTE (залётный @ 19.05.2009 - время: 11:48)
Уходи конечно к любовнице.
зачем тебе жена? Жене 36, любовнице 27.

в 36 уже не та, что была раньше, лет 10 назад.
Думаю, она всё для тебя уже сделала, родила тебе ребенка, отдала лучшие годы своей жизни, прошла тяготы и лишения периода становления, наверняка не всегда у вас был достаток, разделила с тобой трудные времена. Зачем она теперь? Она ж тебя любит, значит поймет и отпустит, ведь хочется, чтобы любимому человеку хорошо было.

Деньжата щас водятся, лучше взять себе помоложе и посвежее, 27-летнее тело всё поприятнее и взгляду и на ощупь. Эх... одна беда - с ребенком она. Ты вот что, не торопись, пошукай еще на сайте, может еще помоложе и покрасивше найдешь и без детей.

З.Ы. Жена не хочет, чтобы ты спортом занимался, потому что беспокоится за твое здоровье. (думаю так, потому что самому супруга запрещает именно по этой причине).


Вы серьезно это написали?
с таким подходом каждые 10 лет надо жену менять, пока последняя не уйдет к молодому и более энергичному.
northdragon
Да. Согласен с тем, что мне ответили. Осознаю, что нахожусь во влюбленном состоянии и вижу не все верно.

Не силах держать в себе, еще поговорил с матерью. У нас с ней доверительные отношения. Она сказала, что решение за мной. И рассказала много историй из своей жизни и жизни друзей. Почти у всех все супер до женитьбы. А потом все становится обыденнее. То есть я получу тоже самое + чужой ребенок + травма своему ребенку.

И она тоже считает, что любовница напирает, видя мою cтрасть к ней. Для нее говорит, главное устроить жизнь свою и поднять ребенка. А где она найдет лучший вариант?

Вот и я решил ничего не менять. Пусть даже, любовница и покинет меня. Возможно это и покажет истинность наших чувств.
ну видимо уже не очень тепленький, раз такие сомнения!!!

у меня вот куча вопросов нежели какой-то дельный совет! вот вы, как муж, жену вашу удовлетворяете? и в постели, и в разговоре, на отдыхе, в поездках, ей не скучно с вами?.. может она тоже считает, что секс с вами не такой уж интересный и разнообразный (и здесь, кстати, очень многое зависит и от вас тоже!)?.. вы разделяете ее интересы? вы пробовали сделать хоть что-то, чтобы изменить ваши отношения с женой?.. у вас ребенок, и очень многие могут сказать, что дети не должны являться причиной, по который родители отказывают себе в счастье.. в каком то смысле это правда - не должны, но!.. прежде чем уйти из семьи надо сделать все.. ВСЕ!! возможное, чтобы найти способ в ней остаться.. вы этот способ искали?

в общем не скажу нового мнения - торопиться не стоит
Аленка2108
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 16:29)


И она тоже считает, что любовница напирает, видя мою cтрасть к ней. Для нее говорит, главное устроить жизнь свою и поднять ребенка. А где она найдет лучший вариант?



Пусть налаживает нормальные человеческие отношения с отцом ребенка, а не подкидывает его другому мужчине, в любом случае, даже повторного замужества, ребенку нужен родной отец no_1.gif

Попробуйте поработать в этом направлении, на что она расчитывает, посмотреть на реакцию человека, на его эмоции в этих вопросах налаживания отношений. Поманипулируйте немного.

Ведь если, что, и вашей дочери придется с ней общатся, как с членом семьи...

Рискуете взять конфликтного, негибкого человека по этому параметру.
Рано или поздно секс начнет отходить на второй план, из за быта, возраста и т д и т п Если б девушка была с достатком или хотя бы без ребенка...
Решать вам.

Со стороны, ситуация в вашей семье совсем не критическая, чтобы взять и уйти...

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 19-05-2009 - 17:19
КоСуля
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 16:29)
Да. Согласен с тем, что мне ответили. Осознаю, что нахожусь во влюбленном состоянии и вижу не все верно.

Не силах держать в себе, еще поговорил с матерью. У нас с ней доверительные отношения. Она сказала, что решение за мной. И рассказала много историй из своей жизни и жизни друзей. Почти у всех все супер до женитьбы. А потом все становится обыденнее. То есть я получу тоже самое + чужой ребенок + травма своему ребенку.

И она тоже считает, что любовница напирает, видя мою cтрасть к ней. Для нее говорит, главное устроить жизнь свою и поднять ребенка. А где она найдет лучший вариант?

Вот и я решил ничего не менять. Пусть даже, любовница и покинет меня. Возможно это и покажет истинность наших чувств.

самый разумный выход...
northdragon
Единственное, о чем я могу пожалеть, приняв решение оставить все как есть, это вероятность подлинной и глубокой любви любовнице ко мне. Но как это понять? Ведь у нее есть мат. интерес, в отличии от меня.
L`Amour
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 16:29)
Да. Согласен с тем, что мне ответили. Осознаю, что нахожусь во влюбленном состоянии и вижу не все верно.

Не силах держать в себе, еще поговорил с матерью. У нас с ней доверительные отношения. Она сказала, что решение за мной. И рассказала много историй из своей жизни и жизни друзей. Почти у всех все супер до женитьбы. А потом все становится обыденнее. То есть я получу тоже самое + чужой ребенок + травма своему ребенку.

И она тоже считает, что любовница напирает, видя мою cтрасть к ней. Для нее говорит, главное устроить жизнь свою и поднять ребенка. А где она найдет лучший вариант?

Вот и я решил ничего не менять. Пусть даже, любовница и покинет меня. Возможно это и покажет истинность наших чувств.

Разумное решение и будьте мужчиной до конца. Ваш брак был по любви? Никто ведь не принуждал. Вы когда-то взяли на себя ответственность за эту женщину, за ваших детей, так держите свое слово и не слынивайте с тонущего корабля крысенком. Все то взаимопанимание, которое вас так радует сейчас в отношениях с любовницей исчезнет со штампом в паспорте =а к этой идиллии прибавится долбание вашего мозга, что вы излишне помогаете своей дочери (по ее мнению) и многое другое. Самое разумное в вашей ситуации -освежить отношения с женой, у вас кризис людей среднего возраста.
Аленка2108
QUOTE (L`Amour @ 19.05.2009 - время: 17:26)
Разумное решение и будьте мужчиной до конца. Ваш брак был по любви? Никто ведь не принуждал. Вы когда-то взяли на себя ответственность за эту женщину, за ваших детей, так держите свое слово и не слынивайте с тонущего корабля крысенком. Все то взаимопанимание, которое вас так радует сейчас в отношениях с любовницей исчезнет со штампом в паспорте =а к этой идиллии прибавится долбание вашего мозга, что вы излишне помогаете своей дочери (по ее мнению) и многое другое. Самое разумное в вашей ситуации -освежить отношения с женой, у вас кризис людей среднего возраста.


Да автору это на фиг не надо, он влюблен в другую.

Почему у жены без фанатизма? Надо спросить у нее же.
Дать понять, что может потерять
Поговорить начистоту, что можно было бы подправить, подумать хотя бы об этом серьезно а не о возможном браке с любовницей.
Тут мысли совсем в другом направлении работают, в направлении другой женщины, любит ли всерьез (эгоизм свой, короче).
Так что с мужем, уж кому, как повезет, наверное...
L`Amour
QUOTE (Аленка2108 @ 19.05.2009 - время: 17:31)


Да автору это на фиг не надо, он влюблен в другую.


Глубоко ошибаетесь, что нафиг не нужно. Иначе бы он не задавал вопросов, не прислушивался к мнению публики и не принял решения, которое озвучил выше. 0090.gif

Еще хочу у автора вопроса спросить -представьте ситуацию, что вот именно сейчас в вашу жену влюбился мужчина, а она отвеила ему взаимностью.
Как себя поведете? Будете переживать? Или с легкостью отпустите?
Аленка2108
QUOTE (L`Amour @ 19.05.2009 - время: 18:02)
QUOTE (Аленка2108 @ 19.05.2009 - время: 17:31)


Да автору это на фиг не надо, он влюблен в другую.


Глубоко ошибаетесь, что нафиг не нужно. Иначе бы он не задавал вопросов, не прислушивался к мнению публики и не принял решения, которое озвучил выше. 0090.gif



Неа, решение он принял для собственного комфорта и безопасности, как "он будет с чужым ребенком", не знает любит ли его по настоящему любовница и т д
А как будет его ребенок с этой тетей и ее ребенком?
Но все это не суть.
Имхо, в этой семье все очень запущено.
Автор вдруг завел любовницу как-будто не знал, чем это может закончится, подспудно уже лыжи-то навострил...
"Скушно" с женой, автор подчеркивает все недостатки жизни с ней, любви тут я не увидела, так же не увидела усилий на развитие отношений с женой.
При "курсе на сближение" мужчины используют совсем другие фразы.
В конце концов ребенок вырастет, а отношения между родителями ничто не заменит, чтобы жить дальше не формально, они ведь должны развиватся.
Я вот думаю будет тут череда любовниц при таком его подходе.

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 19-05-2009 - 18:17
Margo-M
Если есть сомнения , существует ли любовь к другой женщине?
Мне кажется, если бы вы действительно любили свою подругу, то никаких сомнений , уходить-не уходить, не было бы.
И уж точно вы бы называли ее не любовницей, а, например, любимой женщиной.
А то, что вы сомневаетесь в искренности ее чувств к вам, говорит о том, что вы в глубине души знаете, что из семьи не уйдете.
Я не ратую за сохранение семьи во что бы то ни стало. Но менять шило на мыло не стоит. Если и менять что-то в своей жизни, то только ради чувства, которое сомнений не вызывает.

Это сообщение отредактировал Margo-M - 19-05-2009 - 18:11
Blackpro
Подерживаю основное мнение. Любовница видет материальную поддержку для создания семъи. Я её не осуждаю, это может игоистичный подход но это наша современная реальность. НО!
Я бы лично не рушил семъю. Тут скорее наблюдается недостаток ощушений.
Выход прост - любовници. Но не более того. потом со временем отношения с женой улучшатся и ты станеш ценить не только секс. Но это имхо...
northdragon
Если бы жена ушла к другому, то я бы переживал. Но вряд ли бы стал возвращать ее. Зачем мне унижаться?

С любовницей я поговорил начистоту. Привел все доводы о том, что быт съедает ту романтику встреч, что не знаю как сложатся с ребенком отношения, что мы не в равном положении , что не ищет спонсора для поднятия ребенка. Ей помогают бабушки. Говорит, что ей нужен человек для души и на других мужиков не может смотреть. Мы все это обсуждали и начали любовную прелюдию. В середине которой она сказала, что не может расслабиться, что у нее другие мысли. Я повез ее домой. По дороге она спросила приеду ли я завтра. В интернет она вечером не вышла и ничего не написала. Обычно мы еще переписываемся перед сном.

Аленка2108
Автор, вам тут кучу вопросов задали в топике...
И не на один вы не ответили.
Вы жену свою любите?
Любовь - большой каждодневный труд.
Нужно либо реанимировать отношения с ней как-то, на что уйдет много сил, либо круговорот любовниц у вас будет все время.
Не одна, так другая.
Вы все про любовницу, да про любовницу.С ней все ясно, можете не писать что она вам сказала мы тут и так догадаимся...
Конечно, она хочет выйти замужь и стремление это естественно Вы думаете, что есть такие, кто не хочет? Тогда это замужние женщины...
Грусто, что так и уходят былые чувства... а может просто человек на них не способен в принципе, кроме как к себе? wink.gif devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 20-05-2009 - 00:14
ya777
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 10:25)
Я понимаю, что сам должен принять решение. Но мне интересны ваши мысли. Возможно со стороны все видится более объективно.

Ваши сомнения оправданы...еще бы я сюда добавил непременное упрощение взаимоотношений после брака...женщина уже по другому смотрит на своего супруга, нежеле чем на жениха...))

есть сорт людей, которые достаточно просто относятся к изменениям в личной жизни...сегодня с одним, завтра с другим и это их не напрягает...у них и к детям соответствующее отношение, как к своим, так и чужим...если вы такой, то вам решить эту проблему очень просто, если нет...

то не жертвуйте семьей, ради собственного, возможно временного, удовольствия...

во всяком случае, постарайтесь получше оценить ситуацию...если у вас есть сомнения, значит вы еще не созрели...
Оранжевая
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 17:24)
Единственное, о чем я могу пожалеть, приняв решение оставить все как есть, это вероятность подлинной и глубокой любви любовнице ко мне. Но как это понять? Ведь у нее есть мат. интерес, в отличии от меня.

А вы спросите - она вам расскажет. И кроме мат. еще массу своих интересов обязательно раскроет. А как вы думали - только вы о практической стороне жизни печетесь, думаете о своем ребенке, комфорте и прочих неотъемлемых составляющих благополучия? ...
vikki2
Что хорошего я буду иметь:

1) Быть рядом с любимой. Она более ласковая чем жена - а это мне нужно.

а как будет через 2-3 года... вы уверены,что она останется такой же ласковой и любимой.... ведь что то не сложилось у неё в первом браке ( как я поняла у неё есть ребенок)

2) Наконец-то я буду ездить отдыхать и заграницу с радостью. С женой мне было скучно.
разнообразить отдых можно и без таких координальных мер как развод.... вам нравиться отдыхать с любовницей... так и не проблема,развлекайтесь пока она вам не надоест pardon.gif

3) Более интересный секс.
даже самый классный секс в конце концов становиться обычным , скучным и новая женщина не будет исключением...

4) Я смогу обсуждать с кем-то свои интересы.
вот может единственный аргумент в пользу любовницы...но если на одной чаше весов семья и ребенок,а на другой ваши интересы...надо очень и очень подумать прежде чем решиться на развод

развод это крайность.... когда существовать вместе супруги уже не могут....как я поняла у вас еще не такая ситуация в семье.... и поверьте я сама по жизни не поборник морали и нравственности... просто по моему семья и любовница одновременно это рациональнее чем "привычка жениться"! pardon.gif

Это сообщение отредактировал vikki2 - 20-05-2009 - 00:59
Dinama
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 23:48)
Если бы жена ушла к другому, то я бы переживал. Но вряд ли бы стал возвращать ее. Зачем мне унижаться?

С любовницей я поговорил начистоту. Привел все доводы о том, что быт съедает ту романтику встреч, что не знаю как сложатся с ребенком отношения, что мы не в равном положении , что не ищет спонсора для поднятия ребенка. Ей помогают бабушки. Говорит, что ей нужен человек для души и на других мужиков не может смотреть. Мы все это обсуждали и начали любовную прелюдию. В середине которой она сказала, что не может расслабиться, что у нее другие мысли. Я повез ее домой. По дороге она спросила приеду ли я завтра. В интернет она вечером не вышла и ничего не написала. Обычно мы еще переписываемся перед сном.

Почитала я ваши изречения и поняла, что вы ни жену не любите, ни любовницу. Ну в такой ситуации - мое мнение - оставаться в семье.
Это ваша "чистка" отношений с любовницей, на мой взгляд, приведет её в чувства и она снимет "розовые очки"...
northdragon
Милая Аленка2108,

Не могу ответить однозначно на вопрос о любви к жене. Думаю наши чувства трансформировались. Любовь перешла в привычку. Думаю так всех. И мне же тут говорят, что с любовницей будет тоже самое по прошествии лет. Тем не менее у жены есть желание сохранить семью. И у меня тоже. Иначе бы не задавался этими вопросами.

Я просто пытался разобраться, был ли это у нас порыв с любовницей или любовь, которая приходит раз в жизни.
Silvia
Я тоже не увидела большой любви к любовнице. Какой-то рассудочный подход, Вы подозреваете любимую женщину в корысти? Это странно.
Вы ей не верите?
К жене, тем более.
Отношения проверяет время. Бывает редко и как раз форум это подтверждает, читали статистику частоты секса в семейных парах, что яркость секса не проходит и душевных чувств тоже, но это требует огромных усилий двух партнёров, а Вы явный эгоист...
Просто о любимых пишут другим языком. тема была: Вот так бывает..., проблематика та же, но там мужчина явно любит
Аленка2108
QUOTE (northdragon @ 20.05.2009 - время: 01:06)

Не могу ответить однозначно на вопрос о любви к жене. Думаю наши чувства трансформировались. Любовь перешла в привычку. Думаю так всех.


Нет, не у всех... Конечно, не у всех.
в вашей, хорошо изложенной истории, видно много странных вещей.
Вот, спорт ваш, к примеру.
Вы, когда познакомились с женой, ведь знали, что она не спортивная?
А сейчас у вас это просто в причину для расставания трансформировалось...
Несерьезно. no_1.gif
Можно предположить, что и с другой женщиной будут У ВАС раздражающие и мешающие моменты и поделом.
С другой стороны, жить с человеком, к которому равнодушен, очень досадно, не умеете вы любить.
ниkтo
QUOTE (Аленка2108 @ 20.05.2009 - время: 01:16)
Нет, не у всех...

Алён, привет kiss.gif ..


Как я понял, northdragon встретил "новое чувство", и теперь парит себе мосХ возможными вариантами развития событий....
А нада просто взять себя в руки и в рамках такого варианта задать логическое завершение ситуации...
Silvia
Вы написали, что можете пожалеть о любви любовницы к Вам.
Проблема лишь, как её проверить.
Интересно, а о том, что Вы можете более сами так не полюбить Вам не пришло в голову? Хочется задать тот же вопрос, но про любовницу:
Вы её любите или рассматриваете как кандидатку на более удобную и приносящую удовольствие жену?
Silvia
QUOTE (NIKTO-000999 @ 20.05.2009 - время: 01:30)
QUOTE (Аленка2108 @ 20.05.2009 - время: 01:16)
Нет, не у всех...

Алён, привет kiss.gif ..


Как я понял, northdragon встретил "новое чувство", и теперь парит себе мосХ возможными вариантами развития событий....
А нада просто взять себя в руки и в рамках такого варианта задать логическое завершение ситуации...

Как это задать логическое завершение ситуации?
Воспитать новую жену?
залётный
QUOTE (northdragon @ 19.05.2009 - время: 16:29)
Да. Согласен с тем, что мне ответили. Осознаю, что нахожусь во влюбленном состоянии и вижу не все верно.

Не силах держать в себе, еще поговорил с матерью. У нас с ней доверительные отношения. Она сказала, что решение за мной. И рассказала много историй из своей жизни и жизни друзей. Почти у всех все супер до женитьбы. А потом все становится обыденнее. То есть я получу тоже самое + чужой ребенок + травма своему ребенку.

И она тоже считает, что любовница напирает, видя мою cтрасть к ней. Для нее говорит, главное устроить жизнь свою и поднять ребенка. А где она найдет лучший вариант?

Вот и я решил ничего не менять. Пусть даже, любовница и покинет меня. Возможно это и покажет истинность наших чувств.

Вот и правильно!
Хороший левак укрепляет брак.
Окружи жену заботой, она тебе благодарна будет.
Любовница - это с одной стороны хорошо, т.к. взрыв эмоций, чувства, какие-то полезные вещества в мозг...
Но... этих любовниц, до Москвы раком не переставить.
Из-за каждой жизнь ломать себе и близким... не наш метод.
Посему проще к этому надо относиться.

З.Ы. Ты главное не спались, ато скандал будет.
la Mpada
да, да... все так и есть: жены - плохие- не радуют уже по прошествии энного количества лет, любовницы - плохие - семью хотят создать и жить с любимым человеком... се ля ви pardon.gif ...
Но , знаете, что хочется сказать, ВАМ, уважаемые мужчины - чтобы не становиться перед таким выбором и не мучиться угрызениями совести от того что приходится причинять боль - держите себя в руках - и свое сердце и того, кто живет в штанах (причем можно и буквально).. А если уж приключилось такое - жизнь есть жизнь - и дошло аж вот до такой ситуации - будьте Мужчинами и принимайте решение - уходить к другой , к любимой (а отец всегда остается отцом, если он Настоящий отец, а не для штампа в паспорте и записи в свидетельстве о рождении) , либо разговаривать с женой обо всем и решать этот вопрос вместе (стараемся, сохраняем семью или расходимся) - не для того ли вы женились, чтобы быть вместе в горе и в радости? а больно будет в любом случае, это факт


P.S. к сожалению, знаю, что это не всегда возможно сделать....не с каждой женой можно поговорить и остаться "в живых" после такого признания

Страницы: [1]2345678

О любви -> Уходить ли от жены к любовнице?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва